Posted 13 мая 2016,, 05:27

Published 13 мая 2016,, 05:27

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Туристы о дорогах Петрозаводска: «Одна сплошная пятая точка»

13 мая 2016, 05:27
Туристы о дорогах Петрозаводска: «Одна сплошная пятая точка»

В паблике ДТП Петрозаводска и Карелии под постом о скорой установке камер фиксаций нарушений ПДД появились отзывы о дорогах карельской столице от гостей нашего города. Прочитав их, становится стыдно.

- Приехала в ваш город по срочной необходимости, но у вас вообще нет дорог!!!яма на яме, какой-то полный беспредел!!!где все карельские дорожные службы?????очень прошу, в рифму отвечать не надо)))) но, уважаемые коллеги по дороге, как я всем вам сочувствую!!!ТАК ЖИТЬ -ЕЗДИТЬ нельзя. Почему никто не пикетирует, не перекрывает основные магистрали???где мужчины-автолюбители? нет, вижу, все умны, машины жалеют. но да, ямы объезжать, не рискуя получить подзатыльник, это стрёмно. почему в Петрозаводске нет разметки, нет стоп-линий, нормальных указателей улиц, полный хаос!!!спасибо, над головой висят знаки направления движения. Даже не ожидала, что мой когда-то всем сердцем любимый город будет в таком, дорожном, запущении. жаль, очень жаль. и спасибо, что выслушали.

- У меня родственники из Иваново на той неделе были,тоже в ужасе от дорог, у них там не придраться

- Судя по количеству снятого асфальта, которое мне уже попалось на глаза! одна сплошная пятая точка)))ах, нет, нет, фрагмент Чапаева ничего, прокатит))))прокачусь по всему городу, буду иметь картину маслом)) где сплошная, где кривая, где какая...жаль, все конфеты съела, чтобы рот держать на замке во время движения))))

- Дело то не в сравнении, а в удивлении раз и в людском безмолвии два. да и ПТЗ всегда считался городом студентов и пенсионеров, где всё здравомыслящее население города? вот и я была студенткой когда-то, правда, пока не пенсионерка, но не суть...но, правда, я в шоке. честно говорю. съехала с трассы, первый

раз глаза растопырила, подумав-туда ли я еду, подъехав к первому кольцу поняла, что туда, но как в этом «туда» ездить, поняла с первых же минут.

и, может, не все видели, как омичи обратились к Президенту по такому же вопросу-безобразнейшие дороги. и результат уже в 21часовом Времени показали-работы полным ходом и огромная сумма из федерального бюджета. Чем Карелия хуже?

дааа...слов нет. одни междометия, как говорится.

/i>

«Гордимся», товарищи!

"