Posted 4 мая 2016,, 13:15

Published 4 мая 2016,, 13:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

«ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» поздравляют ветеранов с Великой Победой

4 мая 2016, 13:15
«ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» поздравляют ветеранов с Великой Победой

В канун празднования Великой Победы ОАО «ПКС-Тепловые сети» и ОАО «ПКС-Водоканал» чествуют ветеранов и участников войны, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, участников трудового фронта, детей войны и тружеников тыла, которые в послевоенные годы восстанавливали Петрозаводск, в том числе и объекты коммунальной инфраструктуры, а затем работали в «Теплосетях» и «Водоканале».

Во главе с председателем объединенной профсоюзной организации Маргаритой Беловой сотрудники предприятий поздравляют своих бывших работников, тех, кто не понаслышке знает, что такое Великая Отечественная война, цветами и памятными подарками. Кроме того, всем ветеранам выделяется материальная помощь. К сожалению, год от года свидетелей тех страшных событий остается все меньше и тем дороже становится каждая минута, проведенный рядом с ними, каждое их слово и воспоминание.

«ПКС-Тепловые сети» и «ПКС-Водоканал» выражают свою бесконечную благодарность ветеранам и поздравляют всех с наступающим праздником. Только благодаря великой силе и мужеству, неимоверным физическим, морально-волевым и трудовым усилиям людей того поколения, вставших единым фронтом на защиту Родины, была остановлена самая страшная из когда-либо существовавших угроз. Героический подвиг каждого достоин того, чтобы его помнили. Вместе со всей страной мы склоняем головы в память о погибших воинах и желаем крепкого здоровья живым участникам войны, труженикам тыла, а также детям военных лет.

Мира, добра и благополучия каждой семье!

"