Posted 4 мая 2016,, 11:30

Published 4 мая 2016,, 11:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Подарите ребенку фантастические летние каникулы!

4 мая 2016, 11:30
Подарите ребенку фантастические летние каникулы!

Каждый родитель знает, что образованием ребенка необходимо заниматься с самого детства. Как только малыш начинает ходить и немного говорить на родном языке, начинается посещение всевозможных развивающих центров, кружков, спортивных секций, затем следуют детский сад, школа и университет. Понимая, что в нынешнем мире без образования как без рук, родители стараются изыскать любые возможности для развития своего ребенка.

Сегодня мы хотим рассказать Вам об еще одной потрясающей возможности, которая не только внесет вклад в образование Вашего ребенка, но еще и позволит весело, интересно и увлекательно провести летние каникулы.

Итак, представляем Вам новую летнюю программу языковой школы «Альтернатива» в содружестве с образовательным центром Smart School: «Лето в Праге 2016».

Чем же хороша программа? – спросите Вы.

А мы ответим: программа проходит в самой безопасной стране Европы – Чехии. Это уникальная возможность совместить яркий, незабываемый и безопасный отдых, многочисленные экскурсии по Праге, Чехии, Германии, Австрии, спортивные, культурные мероприятия с изучением английского или чешского языков с педагогом-носителем.

Да! Вы не ошиблись! Данная программа предлагает кроме отдыха изучение чешского или английского языка на выбор. Кроме того, Вы самостоятельно можете выбрать и длительность программы – 30 или 45 часов. От этого соответственно будет зависеть и длительность пребывания в Чехии: 22 или 15 дней.

Программа «Лето в Праге» проходит уже 6 сезон. Организаторы обладают большим опытом в проведении летней программы для детей и подростков.

Ваш ребенок сможет почерпнуть полезную информацию о системе образования, особенностях обучения в вузах Чехии, шансах и гарантиях поступления на бюджетные места в чешские университеты, перспективах после окончания вуза.

Прекрасные условия проживания, трехразовое питание, экскурсионные и развлекательные программы, пешие прогулки – все это и многое другое Вы сможете подарить своему ребенку, обратившись к нам!

Языковая школа «Альтернатива» набирает группу детей от 14 до 19 лет, количество мест ограниченно. Все подробности и стоимость программы на

сайте, а также по телефону 89602171111.

"