Posted 28 апреля 2016,, 09:47

Published 28 апреля 2016,, 09:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Битва гуманитариев и технарей пройдет в ПетрГУ

28 апреля 2016, 09:47
Битва гуманитариев и технарей пройдет в ПетрГУ
Сюжет
ПетрГУ

В апреле 2016 года на базе Петрозаводского Государственного Университета запустило свою работу объединение амбициозных студенческих проектов Айсберг. Его завершение состоится 24 мая 2016 года.

ОАСП «Айсберг» объединяет в себе 4 проекта разной направленности:

- «Технари против Гуманитариев» - конкурс, который поможет разрешить извечный вопрос между людьми разного склада ума.

- «Школа театрального мастерства» - проект, направленный на обучение студентов сценическому искусству.

- «Красота без границ» - первое реалити-шоу на базе Университета, помогающее девушкам изменить себя и стать более уверенными. В рамках проекта проходят различные мастер-классы, лекции и тренинги, позволяющие добиться успеха в поставленной цели. При этом повсюду девушек преследует камера и ведущие, которые стремятся узнать о девушках все, начиная от распорядка дня и заканчивая тайнами их личной жизни.

- «Фестиваль наций» - конкурс городского масштаба, приобщающий людей к культуре разных народов. Каждый участник данного проекта, выбирая определенную национальность, знакомится с ее традициями, кухней и историей, что в конечном итоге будет представлено на финальном выступлении. Фестиваль направлен на то, чтобы показать уникальность нашей страны, объединяющей в себе огромное количество народов, и напомнить о связи всех культур, благодаря которой мы являемся неделимым целым.

"