Posted 21 апреля 2016,, 10:00

Published 21 апреля 2016,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

В столице Карелии пройдет XIV Межрегиональная выставка - ярмарка «Охота. Рыбалка.Туризм-2016»

21 апреля 2016, 10:00
В столице Карелии пройдет XIV Межрегиональная выставка - ярмарка «Охота. Рыбалка.Туризм-2016»

С 21 по 24 апреля 2016 года в г. Петрозаводске пройдет XIV Межрегиональная специализированная выставка - ярмарка «Охота. Рыбалка.Туризм-2016». Организатор выставки: выставочное объединение «Карел Экспо». Выставка проводится при поддержке: Министерства культуры Республики Карелия, Карельской региональной общественной организации охотников и рыболовов, Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо».

21 апреля в 10.00 XIV Межрегиональная Специализированная выставка - ярмарка «Охота. Рыбалка.Туризм-2016» откроется для посетителей. В 12.00 состоится торжественная церемония открытия с участием делегаций и почётных гостей. В течение четырех дней выставка будет открыта для жителей и гостей г. Петрозаводска.

Более 50 организаций из Республики Беларуси, Эстонии, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ярославля, Н. Новгорода, Перми, Архангельска, Самары, Екатеринбурга представят свои товары на выставке. Можно приехать на выставку и приобрести полное обмундирование для охоты, рыбалки или просто путешествия.

Богатый выбор продукции для рыболовов: навигационное оборудование, блесны ручной работы, воблеры, спиннинги, фидера, удилища, катушки, леска, плетенка, блесны, электронные зимние удочки, электрические и аккумуляторные рыбочистки. Охотники смогут приобрести оптику, ножи, манки ручной работы, электронные, духовые и аксессуары к ним.

Большой ассортимент товаров для туристов: одежда, рюкзаки, палатки, спальные мешки, коврики, водно-страховочные жилеты и многое другое.

На выставке будет представлена техника: автомобили и прицепы для них, мотобуксировщики, квадроциклы, снегоходы, а также прицепы к снегоходам. К тому же на выставке «Охота. Рыбалка. Туризм» все желающие смогут выбрать для себя средство передвижения по воде: алюминиевые, стеклопластиковые лодки, деревянные лодки ручной работы, лодки ПВХ, лодочные моторы, катера и другую водную технику. Для маломерных судов компания-производитель представит якоря «Непотеряйка» и «Присоска».

Для посетителей выставки подготовлены мастер-классы, презентации производителей, консультационные пункты для охотников, рыболовов.

В рамках выставки пройдут два обучающих семинара: 21 апреля - «Актуальные вопросы в работе инструктора-проводника туризма» и 22 апреля - «Вопросы организации работы гостевого дома». Условия участия, заявка размещены на сайте www.karelexpo.ru

24 апреля, в заключительный день выставки «Охота. Рыбалка. Туризм - 2016» в 12.00 состоится вручение дипломов участникам выставки, а в 16.00 пройдет большой розыгрыш среди посетителей. Главный приз – надувная гребная лодка «Чирок 240» от компании «S.A.V.A.» (С-Петербург), также предусмотрены другие призы.

Вход на выставку бесплатный. Режим работы: с 21 по 23 апреля выставка.

"