Posted 19 апреля 2016,, 16:12

Published 19 апреля 2016,, 16:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

«Ростелеком» расскажет об инновациях, которые сделают рабочий день вашего офиса эффективнее

19 апреля 2016, 16:12
«Ростелеком» расскажет об инновациях, которые сделают рабочий день вашего офиса эффективнее

27 апреля Карельский филиал ПАО «Ростелеком» организует бизнес-семинар «Ростелеком: больше возможностей для решения поставленных задач», который пройдет с 15.00 до 18.00 в отеле Park inn by Radisson (пл. Гагарина, 1). В рамках встречи состоится презентация инновационных решений и сервисов, нацеленных на организацию и совершенствование рабочего процесса заказчиков.

Ориентируясь на потребности корпоративных клиентов, организатор подготовил демо-зоны с ведущими телекоммуникационными услугами компании. У гостей будет возможность не только увидеть презентацию в режиме реального времени, но и получить личную консультацию специалистов «Ростелеком».

Компания расскажет об услуге аудиоконференцсвязи. Отдельная демо-зона посвящена вопросу управлением мобильных устройств сотрудников компаний-заказчиков. Сюда входят не только вопросы обеспечения безопасности рабочих данных на гаджетах и контроль их состояния, но и доступ к корпоративным приложениям.

Гостям будет представлен продукт «Управляемые услуги связи». В рамках решения «Ростелеком» предлагает клиентам как аренду сетевого оборудования ведущих мировых и российских производителей, так и оказывает услуги по его управлению, включая современную и функциональную систему мониторинга, а также инновационный портал самообслуживания. По средствам портала клиент не только сможет отслеживать параметры функционирования своей сети, но и направлять, в случае необходимости, заявки в службу технической поддержки.

Кроме того, на семинаре пройдет презентация облачных сервисов «Ростелеком», которые реализуются на базе собственной национальной облачной платформы компании. Услуга «Виртуальный ЦОД» («Виртуальный офис») доступна в любой точке мира, где есть Интернет. Сотрудник получает виртуальное рабочее место с доступом к необходимому приложению вне зависимости от местоположения. Заказчики могут самостоятельно настраивать виртуальные сети, что отличает «Виртуальный ЦОД» от обычного хостинга в «облаке». Можно полностью управлять сервером и размещенным на нем веб-сайтом, создавать группы серверов и управлять ими с учетом нагрузки. Это не только удобно, но и выгодно – клиенты освобождены от обслуживания ИТ-инфраструктуры.

«Наши продукты универсальны и востребованы во всех коммерческих субъектах и государственных учреждениях. В ценовой политике доступны любому заказчику, - прокомментировал Директор по работе с корпоративным и государственными сегментами Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Цоппе. – Каждая услуга соответствует требованиям законодательства и отличается высокой надежностью облачной платформы «Ростелекома».

"