Posted 12 апреля 2016,, 11:26

Published 12 апреля 2016,, 11:26

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Поможем карельским каткам выиграть конкурс Nivea

12 апреля 2016, 11:26
Поможем карельским каткам выиграть конкурс Nivea

Уже третий год компания Beiersdorf – представитель торговой марки NIVEA - дарит новую жизнь заброшенным и непригодным для катания ледовым площадкам в рамках программы «Голосуй за свой каток!» В этом сезоне полюбившаяся многим программа стартует вновь.

Сейчас активисты из Карелии уже предлагают проголосовать на сайте за катки в Пудоже, Медвежьегорске, Беломорске и деревне Мегрега Олонецкого района.

В 2015 и 2016 году заслуженными победителями и обладателями новых ледовых площадок стали жители Омска, Солнечногорска, Костромы, Братска, а также Костомукши и поселка Мелиоративный.

Благодаря программе возможность совершить маленькое чудо в своем городе или поселке есть у каждого жителя нашей страны. Чтобы старая дворовая «коробка» стала удобной и современной, достаточно создать заявку, принять участие в фотоконкурсе и набрать как можно больше голосов. Все, что нужно для этого сделать: сфотографировать и зарегистрировать на сайте старый каток, который вы хотели бы вернуть к жизни; попросить родных, друзей, соседей и всех неравнодушных к зимнему спорту людей проголосовать за каток в вашем районе; войти в 5 лидеров голосования (из них будет выбрано несколько победителей) и ждать чудесного преображения.

Вы можете проголосовать за любой каток, который на ваш взгляд особенно нуждается в восстановлении, поддержать площадку, которую выставили на голосование ваши земляки или подать собственную заявку! Коробки, уже участвующие в голосовании, можно посмотреть на карте по ссылке.

Каждое возрождение площадки – это настоящий праздник на льду с интересными мастер-классами, играми, выступлениями известных хоккейных команд и мастеров фигурного катания, непередаваемой атмосферой единения, дружбы, веселья и приятными подарками и сюрпризами от NIVEA.

"