Posted 6 апреля 2016,, 09:41

Published 6 апреля 2016,, 09:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Tele2 приглашает на второе «Свидание с бизнесом»

6 апреля 2016, 09:41
Tele2 приглашает на второе «Свидание с бизнесом»
Сюжет
Tele2

Tele2 совместно с Карельским региональным и Городским Центрами молодежи организует вторую встречу представителей некоммерческих организаций и бизнесменов республики. Главная цель «Свиданий с бизнесом» - дать возможность авторам проектов найти финансовую и организационную поддержку компаний.

Напомним, Tele2 и молодежные организации Карелии создали площадку для неформального общения бизнесменов и общественных объединений в начале 2016 года. На первой встрече пять проектов, в том числе «Малые дельфийские игры», Всероссийский Велопарад, Международный эко-просветительский форум «Баренц Эко-Арт Академия», получили 47 предложений о сотрудничестве от 18 представителей коммерческих организаций.

На втором мероприятии, которое состоится 20 апреля в Coffee Shop отеля Park Inn, пройдет презентация пяти крупных проектов, которые будут реализованы в 2016 году и соберут большое количество участников и посетителей. После представления каждой идеи бизнесмены смогут задать вопросы авторам и обсудить с ними варианты взаимовыгодного сотрудничества. Это может быть, как финансовая поддержка, так и обеспечение призового фонда, предоставление площадки для проведения мероприятия, трансфер, организация кейтеринга, фотозоны и т.д – в обмен на различные рекламные и промо-возможности.

Заявки на участие во встрече от авторов проектов и организаторов городских мероприятий принимаются до 9 апреля в группе «Свидания с бизнесом 2.0». Отбор финалистов пройдет в рамках образовательного семинара «Проектный воскресник», который состоится 10 апреля в Городском центре молодежи по адресу: пр. А. Невского, 55. Все выступающие получат от сотрудников молодежных центров советы по созданию качественной презентации и рекомендации по ее представлению бизнес-аудитории.

Подробнее о проекте «Свидания с бизнесом» можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте».

"