Posted 3 апреля 2016,, 11:27

Published 3 апреля 2016,, 11:27

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Таксист ищет хозяина забытой в машине резиновой женщины

3 апреля 2016, 11:27
Таксист ищет хозяина забытой в машине резиновой женщины

В Волгограде рассеянный клиент таксомоторной службы забыл в одной из машин свою резиновую подругу. Примечательно то, что за дорогостоящей женщиной он до сих пор не вернулся, и она продолжает ждать своего хозяина.

После смены водитель службы заказа такси обратился в офис и сообщил о находке в салоне своего автомобиля. О том, что специфическая «барышня» едет в его машине, мужчина узнал не сразу, так как не обратил внимания на то, что пассажир был не один. Клиент был доставлен до места назначения и, расплатившись, покинул автомобиль. Через некоторое время «пассажирка» дала о себе знать, выглянув с заднего сиденья. Оказалось, что кукла «спряталась» за водительским креслом и была вне зоны видимости водителя. После очередного поворота она переместилась по заднему сиденью. Водитель такси, заметив движение сзади, включил свет и, обернувшись, обнаружил резиновую женщину.

Как сообщает LifeNews, несанкционированную пассажирку таксист привёз в офис. Сотрудники сервиса заказа такси попробовали найти рассеянного обладателя секс-куклы, но их попытки не увенчались успехом.

"