Posted 31 марта 2016,, 19:00

Published 31 марта 2016,, 19:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

10 самых богатых молодых холостяков России

31 марта 2016, 19:00
10 самых богатых молодых холостяков России

Молодость и миллионы — это не единственные достоинства парней из нашей подборки. Помимо прочего, эти холостяки прекрасно образованы, воспитаны и благородны, пишет COSMOPOLITAN.

Дени Бажаев

Состояние 20-летнего Дени Бажаева оценивается в более чем $500 миллионов! Вместе с дядей Мусой Бажаевым Дени владеет компанией «Группа Альянс», доля в которой перешла юноше от погибшего в авиакатастрофе отца Зии. Дени — не только самый богатый холостяк России, но и самый скрытный. Его фотографии практически невозможно найти в Интернете. Дени избегает публичности и не использует социальные сети. Известно, что он учится в МГИМО, увлекается шахматами и футболом. Он также кандидат в мастера спорта по самбо. Зимний отпуск Дени проводит с семьей на горнолыжных курортах, а летние каникулы — в Турции или Испании. Интересно, что в 12 лет Дени прошел тест на IQ с результатом 148 (средний показатель для взрослого человека — 100−115). Так что он еще и один из самых умных холостяков! Хочешь ему понравиться? Велик шанс у умных и активных девушек.

Борис Ельцин-младший

В 30 лет Борис, внук первого президента России, променял шумные тусовки на бизнес и стал хозяином московского детского сада под названием «Интересный» и владельцем компании «Вайд вью девелопмент», которая планирует построить горнолыжный курорт в Дмитровском районе. Еще один плюс Ельцина-младшего — он свободен. В марте 35-летний Борис расстался с сербской моделью Тамарой Лазич.

Илья Медведев

21-летний Илья — единственный сын третьего президента России Дмитрия Медведева. Сейчас перспективный жених учится (и успешно) в МГИМО, а когда-то Медведев-младший снимался в «Ералаше» и фанател от аниме. Из всех женщин в своем окружении ближе всего Илья к маме Светлане, которая приучает сына к благотворительной деятельности: Медведева патронирует дом-интернат.

Аркадий Абрамович

22-летний сын одного из самых знаменитых олигархов заслуживает внимания не только благодаря своему наследству. Он, в отличие от многих своих сверстников, вместо тусовок в клубах и разбрасывания многомиллионного состояния направо и налево, уже помогает отцу приумножить доходы. Аркадий является совладельцем футбольного клуба «Челси» и владельцем инвесткомпании ARA Capital Limited. На вид очень серьезный юноша, на деле — дипломатичный и харизматичный (парень уже успел появиться на обложке журнала Magasinet). Абрамович-младший пока что холост, хотя в Сети постоянно ходят слухи о его отношениях то с дочерью ресторатора Аркадия Новикова, то с дочерью теннисиста Евгения Кафельникова.

Юсуф Алекперов

26-летний сын президента «ЛУК­ОЙЛа» Вагита Алекперова из первой десятки списка Forbes любит котов и дорогие автомобили, работает на отца. Правда, влиятельный отец предпочитает не держать наследника под теплым крылом и регулярно делегирует сына в региональные представительства «Лукойла».Так что будущая жена Юсуфа должна быть готова последовать за любимым в Когалым или Архангельск.

Саид Керимов

Керимов-младший — однокурсник Ильи Медведева, но, в отличие от сына политика, в свои годы занимается не только учебой. 21-летний сын владельца ФК «Анжи» Сулеймана Керимова (того самого миллиардера, с которым в 2006 году в Ницце попала в аварию Тина Канделаки) уже сам владеет сетью кинотеатров «Синема-парк».

Михаил Эшкол

Самый опытный холостяк нашего списка — 36-летний директор по инвестициям финансовой группы GHP Group Wealth Management. Сам уже давно мечтает о достойной невесте, которая, в первую очередь, сумеет покорить сердце придирчивой еврейской мамы Михаила. Несмотря на любовь к светской жизни, Эшкол религиозен, так что покорить его сердце можно не столько соблазнительным декольте, сколько знанием Пятикнижия.

Эрнест Рудяк

У незамужних москвичек, любящих проводить время в крупных моллах, теперь есть весомый повод делать это именно в ТЦ «Атриум», который перешел по наследству 29-летнему Эрнесту, сыну погибшего в 2007 году строительного магната Михаиля Рудяка. За плечами у Эрнеста развод. Правда, Рудяк-младший бракоразводным распрям предпочел красивый жест и оставил покинутой супруге, телеведущей Марии Иваковой, ­квартиру в Столешниковом переулке.

Шагор Степанян

Шагор — один из трех наследников строительного магната Геннадия Степаняна, совладельца московского ТЦ «Ереван Плаза». Ему 27, он привык сорить деньгами и соблазнять длинноногих моделей и светских тусовщиц (в приоритете — брюнетки). Несерьезно, скажете вы? Но ведь развлечения — это и есть бизнес Шагора, который владеет сетью спортивных баров «Торнадо», кафе и рестораном. Каникулы Шагор любит проводить на Лазурном побережье в окружении многочисленных подружек. Но вот чего молодой человек категорически не любит — навязчивых и активных барышень.

Илья Куснирович

Рыжий-конопатый Илья — сын одного из самых веселых российских богачей Михаила Куснировича, основателя компании Bosco di Ciliegi. Все дружное семейство Куснирович зимой можно встретить на катке ГУМа, которым владеет Bosco, а сам солидный отец семейства ежегодно переодевается в Карабаса Барабаса для рождественского Bosco-бала или становится за прилавок, чтобы угостить пломбиром гостей ГУМа в День мороженого. Судя по всему, Илья пошел в отца-затейника и тоже любит повеселиться. Парень играет на ги­таре в группе Esthetix, и свою любовь к инди-музыке 22-летний наследник решил монетизировать, организовав фестиваль Bosco Fresh Fest.

"