Posted 29 марта 2016,, 12:51

Published 29 марта 2016,, 12:51

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

Карельские «единороссы» приняли участие в обсуждении партийного проекта «Крепкая семья»

29 марта 2016, 12:51
Карельские «единороссы» приняли участие в обсуждении партийного проекта «Крепкая семья»

«Крепкая семья» - один из самых востребованных партийных проектов «Единой России» - обсуждался на днях в Москве. На форум прибыли руководители и координаторы проекта из всех регионов страны. Карелию представляли депутат Госдумы Валентина Пивненко и руководитель Карельского регионального исполкома партии «Единая Россия» Геннадий Сараев.

В Карелии мы уделяем особое внимание мероприятиям в рамках проекта «Крепкая семья», так как он отстаивает базовые семейные ценности, которые являются приоритетными в деятельности нашей партии, – отметил региональный руководитель проекта «Крепкая семья» Геннадий Сараев.

Координатором проекта «Крепкая семья» в Карелии является председатель Законодательного собрания Карелии Владимир Семенов, а основными партнёрами - общественные организации. Одна из них – «Православная мама Карелии» - в 2015 году оказала адресную помощь 30 семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Наша организация выступает за укрепление института семьи, поэтому мы оказываем поддержку тем, кто к нам обратился, помогаем встать на ноги молодым семьям, – рассказала руководитель общественной организации «Православная мама Карелии» Анастасия Шибанова.

Координатор проекта «Крепкая семья» на федеральном уровне, председатель Государственной думы Сергей Нарышкин призвал собравшихся продолжать активную работу по развитию института семьи и сохранению семейных ценностей.

"