Posted 24 марта 2016,, 11:48

Published 24 марта 2016,, 11:48

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

Россельхозбанк выпустил карту к 100-летию Республики Карелия

24 марта 2016, 11:48
Россельхозбанк выпустил карту к 100-летию Республики Карелия

В преддверии 100-летнего юбилея республики Карелия Россельхозбанк начал выпуск карт с эксклюзивным дизайном. На лицевой стороне банковской карты узнаваемое изображение символа Карелии - музея-заповедника Кижи.

Выпуск юбилейной карты для Карелии событие знаковое, памятное. Подобные прецеденты редки не только в России, но и в мире. Но благодаря Россельхозбанку, каждый житель Карелии получает уникальную возможность получить не только универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в сети обслуживания международной платежной системы MasterCard, но и приобщиться к достоянию республики, ее 100-летнему юбилею.

Оформить юбилейную карту очень просто. Для этого Вам достаточно обратиться в любой офис Карельского регионального филиала АО «Россельхозбанк», осуществляющий обслуживание физических лиц, и сообщить о своем желании оформить карту.

Карельский региональный филиал работает в республике уже больше 15 лет. Возраст серьезный для любой организации, сочетающий в себе зрелую мудрость и энергию молодости.

Сегодня АО «Россельхозбанк» занимает лидирующие позиции в ключевых секторах регионального финансового рынка: 3-е место в республике по объемам кредитования физических лиц и 2-е место по объемам кредитования юридических лиц.

При участии Банка в регионе осуществлено строительство современных предприятий, проведена модернизация крупнейших животноводческих хозяйств, таких как «Мегрега» и «Ильинское». Региональное правительство и филиал Банка сотрудничают в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 года, которая призвана развивать АПК Карелии.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

"