Posted 17 марта 2016,, 12:00

Published 17 марта 2016,, 12:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

День открытых дверей в Карельском филиале Президентской академии

17 марта 2016, 12:00
День открытых дверей в Карельском филиале Президентской академии
Сюжет
РАНХиГС

19 марта в 15 часов в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Будущим абитуриентам, их родителям, а также желающим получить дополнительное профессиональное образование и повысить свою квалификацию расскажут о Президентской академии, деятельности филиала в Карелии, о реализуемых программах высшего и дополнительного профессионального образования, особенностях обучения по очной и заочной формам, об актуальных вопросах приемной кампании 2016 года.

Участники Дня открытых дверей смогут получить консультации специалистов и пообщаться с преподавателями и студентами Карельского филиала РАНХиГС.

РАНХиГС – крупнейшее в России высшее учебное заведение социально-экономического и гуманитарного профиля, с филиальной сетью, охватывающей 53 субъекта Российской Федерации. Учредителем является Правительство РФ.

Карельский филиал РАНХиГС является одним из региональных кампусов Академии, осуществляющим подготовку государственных и муниципальных служащих, руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений, резерва управленческих кадров, представителей бизнес-сообщества, обучение студентов по очной и заочной форме по программам высшего образования, программам переподготовки и повышения квалификации. Филиал работает в республике 20 лет.

Ждем всех желающих 19 марта в 15 час. по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, 6А.

"