Posted 13 марта 2016,, 13:00

Published 13 марта 2016,, 13:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:26

Updated 12 ноября 2022,, 08:26

Жители города Питкяранта встретили предвыборные обещания депутатов аплодисментами

13 марта 2016, 13:00
Жители города Питкяранта встретили предвыборные обещания депутатов аплодисментами
Сюжет
ЛДПР

Поезд с депутатами Государственной Думы, партийными активистами и юристами посетил город Питкяранта. Более 100 горожан пришли послушать депутатов ЛДПР, получить юридическую консультацию и задать волнующие вопросы

Предвыборное обещание депутатов о повышении пенсий было встречено аплодисментами.

«Пенсии не должны быть ниже прожиточного минимума. Чем ниже размер минимальной оплаты труда, тем меньше отчислений поступает в Пенсионный фонд», - объяснил депутат ЛДПР в Госдуме А.Н Шерин.

Депутат подчеркнул, что в то время, как власть над СМИ принадлежит одной партии, ЛДПР возит с собой своего оператора, чтобы показать Владимир Жириновскому, как живут люди.

«Это позорище! Не работают бани, электрички ходят три раза в неделю! Во бы перевести депутатов на трехразовое питание, тогда посмотрим, как быстро они начнут работать», - сказал Шерин.

Юристы агитпоезда ЛДПР собрали более 40 обращений. Жители Питкяранта жалуются на отсутствие дорог, высокие тарифы ЖКХ и массовые сокращения.

Депутаты заверили жителей Карелии, что по каждому обращению будет сделано все возможное, чтобы помочь людям. А нуждающимся в деньгах будет направлена материальная помощь из фонда ЛДПР, который формируется за счет того, что депутаты фракции сдают в него часть своей зарплаты.

В завершении своего выступления депутаты призвали идти на выборы 18 сентября 2016 года.

«Дорогие мои друзья! Вы можете пропустить день рождения тещи, но если вы пропустите выборы, то в следующие пять лет ЛДПР не сможет вам помочь! Поэтому приходите и голосуйте за ЛДПР!», - призвали они.

"