Posted 26 февраля 2016,, 14:33

Published 26 февраля 2016,, 14:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Доцент кафедры теории и методики физического воспитания ПетрГУ стала призером Кубка мира мастеров по лыжным гонкам

26 февраля 2016, 14:33

В Чемпионате Мира по лыжным гонкам среди любителей приняли участие спортсмены из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, Норвегии, Австрии, США, Великобритании, Германии, Канады, Испании, Франции, Швейцарии, Италии и Эстонии.

Заслуженный ветеран карельского спорта Кенарева Людмила Федоровна, доцент кафедры теории и методики физического воспитания института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ, стала призером Кубка мира мастеров по лыжным гонкам, прошедшем в финском городе Вуокатти с 4 по 12 февраля 2016 года.

Л.Ф.Кенарева завоевала 2 серебряные медали на дистанциях 10 км и 15 км свободным стилем и бронзовую медаль на дистанции 5 км классическим стилем среди женщин своей возрастной категории. Поздравляем Л.Ф.Кенареву, желаем ей крепкого здоровья и дальнейших побед на соревнованиях российского и международного уровня.