Posted 22 февраля 2016,, 13:26

Published 22 февраля 2016,, 13:26

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Угадай с подарком!

22 февраля 2016, 13:26
Угадай с подарком!

Время поджимает! До 23 февраля осталось совсем чуть-чуть, а ты не знаешь, что подарить своему мужчине? Мы нашли для тебя несколько нестандартных решений!

Какие ошибки совершают девушки и женщины при выборе подарка? Все мы забываем, что у мужчин и женщин совершенно разные взгляды и вкусы на мир. Ошибка №1: Упаковка подарка. Да-да, для девушки это, несомненно, важная часть подарка. Но поверьте, мужчины оценят только сам подарок, а упаковку безжалостно разорвут, желая посмотреть, что же ему досталось на этот раз. Ошибка №2: Дарить спортивный тренажер. Если ваш мужчина любит заниматься спортом, то это и так есть у вас в доме, ну или же в спортзале, где он занимается. В противном случае гантели или беговая дорожка будут только напоминать о неудавшемся подарке, а лень вашего мужчины никуда не уйдет. Ошибка №3: Пена для бритья. Какие бы смешные шутки про этот подарок ни ходили в интернете, дарить эту самую пену не нужно. Да и не модно. У наших мужчин в тренде борода. Ошибка №4: Смешной галстук или же другие шуточные вещи в стиле кухонного фартука с надписью: «Круто жарю!». Забудьте об этом раз и навсегда!

Так как же угодить нашим любимым мужчинам?

Начнем с исправления ошибок. Легче всего вручить подарок в незамысловатом подарочном пакетике, и вы будете не совсем разочарованы в упаковке, и он рад и доволен, что быстро извлек желаемый сюрприз.

«Для такого, как я, лучший подарок – это сюрприз от любимой. Мне нравится носить рубашки, а в прошлом году я получил еще и запонки к обновке». Василий, менеджер по продажам новостроек Петербурга

Если не пена для бритья, то что? В противовес всем бритвам и средствам для гладкого скольжения – сертификат в «Барбершоп»! Мужчина, ухаживающий за своей знатной бородой, точно оценит такой подарок.

«При моей работе лучший подарок – это неделя выходных со своей семьей и друзьями! Свежий воздух, шашлыки, гитара… Вот это здорово!» Алексей, бармен в ресторане «Кухня»

А на замену смешному галстуку – новый тренд – бабочка! Они бывают самых разных цветов, фактур и размеров! Это точно то, что нужно мужчине, знающему толк в моде!

«Лучший подарок для такого, как я – это сноуборд и все, что с ним связано! Шлем, маска, одежда… Когда погружаешься в это дело с головой, только такие вещи могут стать идеальными подарками!» Александ, менеджер по снабжению

Придумывайте самые разнообразные идеи для подарка! Это могут быть и боксерские перчатки, и новая электронная книга, и радиоуправляемый вертолет, наконец! А самое главное – это, конечно, внимание, ведь очень важно подарить мужчине не только сам презент, но и свою заботу, тепло и радость.

Фотограф – Вера Петровская

Студия – наши друзья «LifeStyle»

Визажист и идейный организатор – Ирина Колядко

Те самые бабочки - Лаборатория Стильных Свадеб "Love&Dekor"

Модели – Александр, Василий и Алексей

"