Posted 19 февраля 2016,, 14:54

Published 19 февраля 2016,, 14:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

В Минстрое Карелии пройдут «горячие линии» по переселению граждан из аварийного жилья

19 февраля 2016, 14:54
В Минстрое Карелии пройдут «горячие линии» по переселению граждан из аварийного жилья

По распоряжению Главы Республики Карелия в Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики республики состоятся «горячие линии» по вопросу переселения из аварийного жилищного фонда.

20 февраля «горячая линия» будет работать с 10.00 до 12.00.

24 февраля «горячая линия» будет работать с 15.00 до 17.00.

Свои вопросы граждане могут задавать по телефону приемной Министерства

8 (8142) 78-51-57.

На вопросы будут отвечать: начальник управления жилищного хозяйства Чехонина Надежда Ивановна, заместитель начальника отдела расселения аварийного жилья Журавлев Алексей Вадимович, ведущий специалист отдела расселения аварийного жилья Лебедева Инга Андреевна.

Для удобства жителей на главной странице официального сайта Министерства размещен постоянный баннер «Горячая линия по переселению из аварийного жилья» с переходом на страницу с указанным телефоном.

Начиная с 25 февраля «горячая линия» по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда будет действовать в постоянном режиме. Свои вопросы граждане могут задавать по вышеуказанному телефону.

Также на сайте Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики республики http://минстройрк.рф вопрос по теме переселения из аварийного жилья можно задать через постоянно действующую электронную форму обращения граждан «Открытая линия: задай вопрос Министру».

На сайте Министерства работает специальный раздел «Переселение из аварийного жилищного фонда по районам и округам», в котором еженедельно выкладывается информация о ходе строительства, и фотографии со строительных объектов. Для удобства жителей на главной странице официального сайта Министерства размещен постоянный баннер «Переселение из аварийного жилищного фонда по районам и округам», с переходом на данный раздел.

"