Posted 15 февраля 2016,, 16:30

Published 15 февраля 2016,, 16:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Сделай фото на "Гиперборее"- получи приз!

15 февраля 2016, 16:30
Сделай фото на "Гиперборее"- получи приз!

С 17 февраля по 9 марта Международный зимний фестиваль «Гиперборея» предлагает всем желающим реализовать свои творческие способности и побороться за Гран-при!

На «Гиперборее» у всех фотографов и людей, просто способных держать в руках камеру появится замечательный шанс проявить своё мастерство и удивить окружающих необычными, весёлыми, интригующими, художественными, случайными и очень зимними фотографиями!

Всё, что для этого нужно – быть зарегистрированным в сети «Вконтакте» и с 17 февраля по 9 марта (но не позже!) прислать свою работу на сайт сайт.

С 10 по 19 марта опытное и компетентное жюри рассмотрит фотографии, прошедшие предварительную модерацию и определит победителя в одной из следующих номинаций: «Гиперборейцы» (портретные зарисовки), «Гиперборейские забавы» (фотографии с мероприятий фестиваля), «Конкурс снежных и ледовых скульптур» (название говорит само за себя). Для любителей фотографий с камер смартфонов предусмотрена отдельная номинация – «Гиперборея мобильная». В ней участвуют снимки, опубликованные в сети Instagram с хэш-тэгом #giperfest. Да, от одного участника принимается не более 6 фотографий.

Самая лучшая работа получит Гран-при конкурса – что это будет за приз, пока секрет! Но можно точно сказать, что восхищение других фотографов победителю обеспечено. Конечно же, победители в номинациях также получат ценные призы.

"Кстати, фотографии с хэш-тэгом #giperfest можно присылать уже сейчас – главное, чтобы они соответствовали тематике фестиваля и не нарушали законодательство",- отмечают организаторы.

"