Posted 14 февраля 2016,, 15:02

Published 14 февраля 2016,, 15:02

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Миссия: подарить любовь 2!

14 февраля 2016, 15:02
Миссия: подарить любовь 2!

В продолжение статьи о подарках на День Святого Валентина мы хотим рассказать вам об еще одном, несомненно, ценном подарке – фотосессии на двоих, или, как сейчас принято её называть – LoveStory. Такое важное событие должно быть хорошо подготовлено и тщательно продумано заранее.

Что бы съемка получилось удачной, вам просто нужно найти источник вдохновения и создать свой неповторимый стиль на съемке. Самое главное – процесс поможет вам сблизиться, и заранее настроиться на нужную волну любви.

Первым делом выберете того фотографа, с которым вам будет удобнее работать. Он не должен смущать вас, и вы должны себя комфортно и уверенно чувствовать на съемочной площадке. Мы вдохновились работами Вероники Ушковой и выбрали именно ее для создания снимков.

Стиль – еще одна основа, без которой вы не сможете полностью окунуться в атмосферу любви на ваших фото. Важна каждая деталь. На наших фото Настя и Андрей сделали все в холодных нежных тонах, украсили стол и подготовили сервировку. Вы же можете не останавливаться на этом и додумать все детали под ваш вкус.

Следующим шагом вам предстоит выбрать студию, которая больше всего подходит под вашу задумку и соответствует нужным реквизитом. Студия «LifeStyle», в которой мы делали фото. Обязательно посмотрите каждую студию нашего города, ее интерьеры, цену и условия.

Продумайте то, в чем будете вы и вторая половинка. Обсудите свои предпочтения вместе – подбор образа укрепит ваши отношения, вы проведете время вместе, и в копилке ваших запоминающих моментов появится еще один! Обязательное условие – ваши образы должны сочетаться вместе, а в кадре - смотреться гармонично.

Подготовка к съемке, почти такой же кропотливый процесс, как и сборы на свадьбу. Для невесты одним из важных элементов является макияж. Чтобы не переборщить с косметикой и предотвратить малейшие неудачи, обратитесь к профессиональному визажисту, который подберет к вашему образу вместе с вами правильный и красивый мейк. Нашу модель к съемке подготовила Кристина Королева.

class="gallery">

Красивым дополнением к такой съемке окажутся цветы. Они принесут в кадр гармонию и легкость. В создании букета к нашей фотосессии нам помогла Цветочная мастерская «DAVID AUSTIN», которая подобрала цветы под стиль (а это очень важная деталь!).

Подготовив все это, в конце концов, вы получите замечательные снимки, такие же нежные, прекрасные, как у нашей любящей друг друга пары! Дарите друг другу любовь и делайте кадры, которые запечатлеют её!

Фотограф - Ушкова Вероника

Студия - LifeStyle

Визажист - Кристина Королева

Цветочная мастерская "David Austin"

Модели - Анастасия Шевченко, Андрей Чаплыгин

"