Posted 13 февраля 2016,, 14:13

Published 13 февраля 2016,, 14:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Миссия: подарить любовь!

13 февраля 2016, 14:13
Миссия: подарить любовь!

«А вы уже решили, какой подарок выберете своей второй половинке? Купите именно «это!» Назойливый продавец - консультант предлагает мне очередной товар ко Дню всех влюбленных. И вправду: Что дарить? И что поможет лучше: интернет или собственная интуиция?»

Выбор подарка не всегда дается просто. Иногда этот выбор подобен муке смертной, и ничего с этим не поделаешь. «Откуда мне знать, что понравится моему возлюбленному? А если подарок не произведет нужного впечатления?» – задают я себе вопрос. Спешу вам сообщить: подарок найти проще, чем кажется. Но, тому, кто совсем не знает интересов своего избранника придется потрудится. Вы можете отталкиваться от того, что всегда актуально в этот светлый праздник. Если это девушка – попробуйте выяснить, какой сорт цветов она любит. Если это мужчина, узнайте какие у него предпочтения в еде. Ну, а если и этого вы тоже не знаете, дарите девушкам розы, а мужчинам искренние признания в любви на открытке – это беспроигрышный вариант, так как нет ничего романтичнее любовного письма. Если вы хотите на сто процентов угодить девушке – дарите ей то, что принято называть «банальностями». Это могут быть мягкие игрушки, любые украшения, и даже конфеты. Все это входит в список самых ожидаемых подарков у женского пола. С молодыми людьми дела обстоят по сложнее – список не так широк и разнообразен. Но мы то знаем, что «путь к мужчине лежит через желудок». Так почему бы этим не воспользоваться и не приготовить фруктовый торт в виде сердца с именем возлюбленного? Я уверена, вы попадете в яблочко (а если это яблочко в пироге – еще лучше!) Все можно преподнести неординарно и весело. Если вы ищите подарок для девушки - купите шарики, но не дарите их просто в одной большой охапке. Расклейте воздушное чудо по полу в комнате на разном уровне или свесьте их с потолка, как на фото. Нужно немного: скотч, ножницы и гелиевые шары, а радости вашей девушки это доставит в миллион раз больше, чем обычный подарок.

Если же все вышеперечисленное вам наскучило, и вы желаете удивить вторую половинку, вот список тех вещей, которые заставят удивиться вашей изобретательности и похвалить вас за находчивость. Если вы хотите подарить незабываемые ощущения, вперед покупать билеты в реалити - квест! Приключения помогут стать вам еще ближе и полюбить еще сильнее! А вдруг кто-то не выживет в этой захватывающей игре?

Ваша пара любит спорт, и все время придумывает какие - нибудь соревнования друг с другом? Тогда добро пожаловать в батутник, где вы устроите мини-соревнование, кто прыгнет выше и дальше.

Несмотря на советы, вы подарите то, что считаете нужным. Истина проста: «Главное - не подарок, главное – внимание». Дарите саму Любовь!

За фотографии спасибо Анастасии Шевченко.

Стиль – магазин модной одежды BeeFree.

Макияж – Ирина Колядко

Шары – магазин «Миллион шаров», в котором вы можете найти множество решений для ваших идей!

Студия «Облака».

"