Posted 5 февраля 2016,, 10:00

Published 5 февраля 2016,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Петрозаводчанам предлагают поехать на работу на велосипеде

5 февраля 2016, 10:00
Петрозаводчанам предлагают поехать на работу на велосипеде

В пятницу, 12 февраля в Петрозаводске и в других городах России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Совершите поездку на велосипеде, примите участие в конкурсах, воспользуйтесь специальными предложениями от партнёров акции и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.

12 февраля всем жителям города, предлагается стать участниками акции «На работу на велосипеде» и «На учёбу на велосипеде». Во время акции будут организованны пит-стопы – это точки, на которых можно отдохнуть, подкрепиться бананом, получить номер велосипедиста на весь 2016 год, а также получить купон в Авторскую Чайную Кофейню "Cherchez La Femme" на десерт или чай.

Пит-стопы будут находиться: Авторская Чайная Кофейня "Cherchez La Femme" (ул. Анохина, 41), "ЧайКоffe" НеобыЧайный магазин (пр. Ленина, 12), Калевала "Sampo.ru" (Первомайский проспект, 2), Лотос Плаза "Sampo.ru" (пр. Лесной, 47А), Центр Молодежи (пр. А. Невского, 55)

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Петрозаводске в любое время года. Всем известно, что двухколёсный друг является отличным способом поддержания хорошей физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Присоединяйтесь к акции! Покажи, что Петрозаводск – город, где любят велосипед! Регистрируйтесь на сайте: http://winterbiketoworkday.org/ru/

Поделиться впечатлениями о поездке в социальных сетях можно будет с помощью хэштега #наработунавелосипеде и на странице акции в Карелии http://vk.com/bike2work_ptz

"