Posted 3 февраля 2016,, 12:45

Published 3 февраля 2016,, 12:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:28

Updated 12 ноября 2022,, 08:28

Восьмой День донора на велосипеде

3 февраля 2016, 12:45
Восьмой День донора на велосипеде

Зимняя, восьмая по счету акция «День донора на велосипеде» прошла в Петрозаводске 2 февраля.

С позитивным настроением колонна из двенадцати велосипедистов отправилась на велопрогулку от кофейни Crema Caffé на проспекте Ленина до Станции переливания крови (ул. Пирогова, 4а). Велосипедисты привлекали внимание как пешеходов, так и стоящих в пробках на улице Чапаева автомобилистов.

После стандартных процедур (регистратура, медосмотр и сдача крови), велодоноров ожидали приятные сюрпризы: новый номер велосипедиста на весь 2016 год, сертификаты на пиццу от генерального партнера VELOVE Компьютерной сети «Сампо.ру"», подарочные сертификаты на бесплатный кофе от «Чайная Кофейня Cherchez La Femme» и от клуба-ресторана «Бегемот» сертификат на бесплатное мороженое.

По результатам акций за 2015 год выявили самых активных велодоноров. Ими стали Влад Титов и Зинаида Ратаева. Они получали подарки от Экомаркета «ЧЕРЕДА»

Велосипедисты-доноры становятся примером активного человека, пропагандирующего здоровый образ жизни и стремление безвозмездно помогаь людям. Каждый велодонор получил памятный календарик, куда он может вклеить наклейку за участие в сдаче крови.

В календаре отмечены даты всех мероприятий Велодвижения VELOVE на 2016 год.

Приезжайте на следующий День донора на велосипеде 31 мая!

Следите за новостями в группе: «64 параллель онлайн»

и на сайте: velove.me/

Благодарим партнеров VELOVE:

Карельский региональный Центр молодежи, Петрозаводский государственный университет, Городской Центр молодежи.

Генеральный интернет-партнер – компьютерная сеть «Сампо.ру», магазины одежды Motto, Экомаркет «Череда», «ЧайнаяКофейня Cherchez La Femme», клуб-ресторан «Бегемот».

Информационное агентство «КарелИнформ», сетевое издание «Петрозаводск Сегодня», молодежный интернет-журнал «Новая страница», газета «Мир Карелии», журнал «Витрина.Петрозаводск», газета детей и подростков «Моя газета».

"