Posted 1 февраля 2016,, 12:45

Published 1 февраля 2016,, 12:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:28

Updated 12 ноября 2022,, 08:28

В первых домах Карелии завершен капремонт

1 февраля 2016, 12:45
В первых домах Карелии завершен капремонт

В шести домах поселка Надвоицы Сегежского района успешно закончен капремонт внутридомовой системы электроснабжения.

Как рассказали в пресс-службе Фонда капитального ремонта Республики Карелия, 26 января рабочая комиссия одобрила результаты капитального ремонта электропроводки в шести из девяти домов поселка Надвоицы, попавших в региональную программу капремонта. Об этом рассказала начальник производственно-технического отдела Фонда капитального ремонта Республики Карелия (далее – Фонда) Оксана Бабарова.

"Комиссия состояла из представителей Фонда, уполномоченных представителей собственников, подрядчика, управляющей компании и администрации Надвоицкого городского поселения. Собственники поблагодарили за проведенные ремонты, до этого у них проводка искрилась, шипела, а сейчас у них все хорошо",- рассказала начальник производственно-технического отдела Фонда капитального ремонта РК Оксана Бабарова.

По оставшимся трем надвоицким домам ведется подготовительная работа. 25 января по двум жилим зданиям заключен договор подряда с компанией «Стройтекспроект». В одном из этих двух домов также поменяют электрику, а во втором заменят кровлю, усилят стропильную систему, утеплят чердачное перекрытие. В третьем доме, в частности, запланирована покраска фасада.

"