Posted 21 января 2016,, 06:55

Published 21 января 2016,, 06:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:29

Updated 12 ноября 2022,, 08:29

На зимний праздник всей семьей – новый каток открылся в Костомукше

21 января 2016, 06:55
На зимний праздник всей семьей – новый каток открылся в Костомукше

16 января состоялось торжественное открытие новой ледовой площадки в городе Костомукша – одном из трех победителей программы NIVEA «Голосуй за свой каток!»

На празднике по поводу открытия нового катка, который состоялся 16 января 2016 года, собралось множество людей! Жители города вместе радовались заслуженной победе в конкурсе и, согреваясь горячим чаем со сладостями, наслаждались зажигательной атмосферой праздника. Не смотря на капризы погоды, они без устали проверяли свою современную площадку «в деле» – участвовали в конкурсах и получали замечательные подарки.

Вместе с костомукшанами радовались празднику, поздравляли победителей конкурса, и, конечно, приняли участие в грандиозном показательном выступлении хоккейная команда города, а также молодые фигуристы и участники детского хоккейного клуба. Они продемонстрировали зрителям мастерство, энергию, сказочную красоту и силу спорта! Представители администрации города под гром аплодисментов торжественно объявили площадку официально открытой.

Отреставрированная площадка обладает всеми функциями современного катка, а в теплое время года будет использоваться как поле для летних видов спортивных состязаний.

Пусть новый каток в Костомукше станет местом проведения самых теплых часов с семьей и друзьями в самое холодное время года!

"