Posted 16 декабря 2015,, 13:20

Published 16 декабря 2015,, 13:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

Как с пользой провести новогодние каникулы в Петрозаводске

16 декабря 2015, 13:20
Как с пользой провести новогодние каникулы в Петрозаводске

Еще несколько недель – и наступит долгожданный Новый год. Праздник волшебства и подарков! У Вас есть шанс подарить своему ребенку незабываемые впечатления – зимние каникулы в международном языковом лагере «English winter» в Центре «Инициатива».

Программы лагеря предлагают увлекательные занятия по английскому языку: необходимые знания и навыки передаются детям через игры, тренинги и творческие задания. Талантливые педагоги и гостья из Австралии непременно создадут особую, дружескую, творческую атмосферу!

В зимнем международном языковом лагере 4 тематические смены. Среди них Вы обязательно найдете то, что понравится Вашему ребенку.

Малышам 5-7 лет предстоит увлекательное путешествие с героями мультфильма «Маленькие Эйнштейны»! Ребята познакомятся с космосом, создадут проект Солнечной системы, разгадают тайны старинных предметов и подготовят праздничное выступление. Мультфильмы, мастер-классы и, конечно же, общение на английском языке ждут ваших маленьких ученых!

Детей 7-11 лет примут в «Школу супергероев». Ваш ребенок отправиться в «Мир героев» и сможет почувствовать себя в роли Супермена. Помимо интерактивных занятий по английскому языку ребятам предстоит поучаствовать в акробатическом шоу, разгадать тайну химических процессов, решить самые сложные головоломки и создать образ своего собственного супергероя.

Ребята 11-13 лет могут присоединиться к веселому «ComedиЯ Club» шоу. Ваш ребенок не только укрепит навыки общения на английском языке, но и сможет поучаствовать в уникальной «Школе КВН». Ее будет проводить руководить проекта развития КВН в Карелии и участник Лиги КВН – Павел Ероха! Благодаря тренингам ребята создадут свою команду, научатся писать шутки и подготовят юмористическое выступление на тему «Новый год в России».

Для подростков 14-16 лет - специальный проект «Videoblogging». Эффективные занятия на английском языке расширят словарный запас и улучшат знания ребят о современном интернет-сленге. А мастер-классы от специалистов: ведущего мероприятий и шоумена Артура Гатина, руководителя «Школы блоггеров» Натальи Ермолиной и видеографа Святослава Гребешова научат начинающих видеоблоггеров правильно вести себя перед камерой и работать с видеоматериалом.

Центр «Инициатива» предлагает прекрасные программы для здорового детского отдыха, помогает вашему ребенку получить новые знания, развить свои творческие способности и обрести хороших друзей!

Лагерь будет проходить с 4 по 8 января с 10.00 до 15.00 по адресу пр. Карла Маркса, 20. Стоимость участия - 6300 рублей, включая обучение, внеучебную программу, обеды. Программы для каждого возраста.

Запишитесь сейчас по телефону 67 18 82.

Более подробная информация на сайте Центра «Инициатива».

"