Posted 15 декабря 2015,, 16:30

Published 15 декабря 2015,, 16:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

Собчак, Ургант и Басков развлекали девятилетнего сына олигарха

15 декабря 2015, 16:30
Собчак, Ургант и Басков развлекали девятилетнего сына олигарха

Бизнесмен Али Беглов пригласил звезд шоу-бизнеса на день рождения сына, рассказывает РЕН ТВ.

Гендиректор компании "Лукойл-бункер" Али Беглов с размахом устроил праздник по случаю девятого дня рождения сына. Портал "УзнайВсё" пишет, что бизнесмен потратил на это около 390 тысяч евро.

Сообщается, что мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в закрытом формате: журналистов не было, а с некоторыми гостями был подписан договор о неразглашении информации.

В организации незабываемого праздника участвовали аниматоры, дизайнеры, трюкачи, многочисленные знаменитости, в том числе Николай Басков, Сергей Шнуров, Семен Слепаков. Как уточняет портал, ведущими вечера стали Ксения Собчак и Иван Ургант. По информации журналистов, в общей сложности предприниматель заплатил звездам шоу-бизнеса около 250 тысяч евро.

Стоит отметить, что Ксения Собчак, которая позиционирует себя честным журналистом и оппозиционером не брезгует выступать на мероприятии, организованном Али Бегловым, которого за криминальное прошлое в СМИ прозвали Аликом Татарином. Сейчас он — генеральный директор компании "Лукойл-бункер". Однако ранее в прессе сообщалось, что свою "карьеру" он начинал как лидер одного из ответвлений казанской ОПГ, а в 1994 году был осужден за вымогательство. Кроме того, он подозревался в том, что вместе с подельниками терроризировал таксистов и частных перевозчиков у гостиницы "Пулковская" в конце 80-х годов.

"