Posted 6 декабря 2015,, 17:14

Published 6 декабря 2015,, 17:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:31

Updated 12 ноября 2022,, 08:31

ФОТО: Киркоров - самурай, декольте Аллегровой и прозрачная блуза Доминика Джокера на шоу "Песня года"

6 декабря 2015, 17:14
ФОТО: Киркоров - самурай, декольте Аллегровой и прозрачная блуза Доминика Джокера на шоу "Песня года"

Минувшим вечером в стенах многотысячного «Олимпийского» было не протолкнуться: весь российский шоу-бизнес прибыл в спортивный комплекс, чтобы выступить перед многотысячной аудиторией на новогоднем концерте «Песня года» в Москве, рассказывает

Среди артистов на пятичасовом шоу, которое можно будет увидеть на голубых экранах уже 1 января 2016 года, можно было встретить российских и украинских звезд — Филиппа Киркорова, Софию Ротару, Диму Билана, Кристину Орбакайте, Валерию, Ирину Аллегрову, Валерия Леонтьева и многих других. Роли ведущих грандиозного концерта выпали Сергею Лазареву, Лере Кудрявцевой и Николаю Баскову.

Рекордсменом по получению премий в этот вечер стал Филипп Киркоров: 48-летний поп-король сменил три сценических костюма и отхватил почетные дипломы сразу за три хита в минувшем году. Самым ярким, по мнению публики, оказался образ предводителя самураев, в котором Киркоров исполнил новый хит «Индиго».

Запомнился всему закулисью досадный пируэт Софии Ротару со стула прямо под елку во время записи новогоднего поздравления, благо, 68-летняя артистка не пострадала.

Привлек внимание инцидент за сценой с группой M-BAND. Любимцам всех российских школьниц пришлось отбиваться от назойливой поклонницы, желающей сделать селфи с музыкантами.

Ирина Аллегрова вновь поразила зрителей откровенным нарядом: 63-летняя артистка появилась в «Олимпийском» в платье с глубоким декольте

Внезапно удивил закулисье не меньше Аллегровой певец Доминик Джокер — фотографам певец позировал в полупрозрачном свитшоте, обтянувшим его весьма упитанную фигуру.

А вот Наташа Королева, напротив, в этот раз решила отказаться от откровенных образов и появилась на сцене в непривычно длинном платье и очках.

"