Posted 1 декабря 2015,, 12:00

Published 1 декабря 2015,, 12:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

Tele2 проводит конкурс-селфи «К встрече с огненной обезьяной готов?»

1 декабря 2015, 12:00
Tele2 проводит конкурс-селфи «К встрече с огненной обезьяной готов?»
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Республики Карелии присоединиться к новогоднему селфи-марафону и принять участие в конкурсе на тему подготовки к встрече Нового года.

Принять участие в нем может любой обладатель аккаунта в социальной сети «ВКонтакте», подписанный на группу Tele2 Карелия. Участникам фотоконкурса «К встрече с огненной обезьяной готов?» необходимо ответить на заглавный вопрос оригинальным селфи, в котором отражена новогодняя тематика. Это могут быть, например, фотографии в карнавальных костюмах, автофотопортрет на фоне городской елки или из предновогодней очереди за подарками.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 декабря разместить одну или несколько фотографий, соответствующих теме конкурса, на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #tele2ptz.

30 декабря будут определены пять победителей, фото которых получат больше всех «лайков». Все финалисты получат моноподы для селфи.

-Многие из нас начинают готовиться к встрече Нового года и Рождества с первых чисел декабря. Чтобы эти семейные праздники прошли комфортно для абонентов, Tele2 тоже начинает готовить сеть к дополнительным нагрузкам заблаговременно. Помимо этого, мы завершаем подготовку к запуску 3G в районных центрах Карелии, и до конца года скоростной мобильный интернет появится еще в нескольких населенных пунктах. Надеемся, что наш предпраздничный конкурс поможет создать новогоднее настроение уже с первых чисел декабря, а благодаря 3G выкладывать фотографии и собирать «лайки» будет быстро и удобно, - прокомментировал коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2 Максим Замахин.