Posted 28 ноября 2015,, 12:37

Published 28 ноября 2015,, 12:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

Кто создавал уникальный конкурс «Мисс РАНХиГС Карелия 2015»

28 ноября 2015, 12:37
Кто создавал уникальный конкурс «Мисс РАНХиГС Карелия 2015»

Уже сегодня мы узнаем, кто же все-таки станет "Мисс РАНХиГС Карелия 2015!". Все этапы подготовки пройдены, прожектора наведены, сцена готова к шоу, а зал ожидает своего зрителя. Поставим на паузу происходящее и оглянемся немного назад: вспомним, кто помогал в организации события и поблагодарим этих поистине щедрых и ярких личностей.

Генеральный партнер конкурса - "Яркий мир". Изготовление фотокниг, печать баннеров, плакатов, постеров, наклеек, растяжек любых форматов, сувенирная продукция, информационные стенды обеспечат клиенту успех в любом деле с шикарным качеством компании «Яркий мир».

Нельзя обойти стороной замечательную цветочную мастерскую, где создаются авторские букеты "David Austin", которые украсили множество фотосъемок с участницами конкурса. Все букеты по-своему оригинальны и уникальны. И это не просто цветы – это эмоции, чувства, атмосфера. Каждая композиция создается индивидуально, никаких шаблонов, только творчество, которое пронизывает своим благоуханием и красотой чувства каждого гостя. Рассказав про настроение или повод - особенная гамма букета рождается на Ваших глазах.

И, конечно же, никто ничего о нас не знал, если бы не генеральный информационный партнер конкурса красоты и таланта, информационное агентство КарелИнформ, один из первых и самых отзывчивых партнеров, который помогает в продвижении всех проектов и мероприятий Карельского Филиала РАНХиГС. Приветливое агентство, которое всегда с радостью открывает свои двери потоку информации на разные темы, и позволяет узнать о событиях всему городу и региону в целом. Ведь даже самый маленький праздник имеет большое значение для прекрасного города Петрозаводска.

Генеральный партнер конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия 2015» - "Центр Коррекции Зрения", который осуществляет подбор контактных линз и средств по уходу за ними, консультации, в том числе и для детей от 3х лет, подбор и изготовление очков любой сложности, солнцезащитные очки известных брендов и все это с бесплатной доставкой по Петрозаводску.

На финале конкурса красоты и таланта гостя порадует множество танцев и постановок участниц. Автор страстных, зажигательных, женственных танцев - профессиональный хореограф и постановщик Шоу-программ Студии Эротического танца “PARADIZZ” - Алена Войтенко.

Половина успеха на пути завоевания сердец окружающих нашими обворожительными конкурсантками — это правильный и стильный макияж, который обеспечивает раз за разом замечательная команда визажистов под руководством Александры Кютчиевой. Экстравагантные образы, демонстрирующие индивидуальность каждой чаровницы, обязаны Наталье Трифоновой и Александре Кютчиевой. Фотосессии и эффектные появления наших девушек на различных встречах и гламурных тусовках проведены под чутким руководством визажистов.

Марина Лебедева - профессионал фотопозирования. Как сделать фото запоминающимся и броским знает именно она, и это прослеживается на всех фотосессиях, сделанных во время подготовки к финалу конкурса. Марина внимательно относится к каждой девушке, не раз интервьюировала конкурсанток.

Представляем вашему вниманию прекрасный тыл, который делал информационную освещенность наглядной и привлекательной.

Замечательный фотографов - Анастасия Шевченко. Мастер в своем деле, с особым вкусом и чувством стиля. Фотограф с неисчерпаемым запасом идей, умеющий отдаваться работе со всем чувством.

Анатолий Прохоров - настоящий профессионал, гуру теней и света, который знает, как сделать фото неповторимым.

Фотограф, который работает с нами уже второй год - Тарасова Юлия. Основная часть работы Юли — это свадебная фотосъемка, но также она принимает заказы на семейные, репортажные и выездные съемки. Уникальный почерк и профессиональное видение Юлии сделает кадр особенным.

Возможно, Вы уже заметили качество работ этих профессионалов по фотосессиям и иным событиям. Теперь Вы знаете, чьих золотых рук дело.

Профессионал операторского мастерства и графических и анимационных роликов - Михаил Баринов, который сотрудничает с нами уже 2й сезон конкурса красоты и таланта.

Фотостудия "Мельница" - замечательное место, включающее в себя пространство из: интерьерного зала, зоны для работы визажистов, административной зоны. В студии есть возможность снимать при естественном освещении, а также использовать постоянный или импульсный свет, что позволяет сделать фотографии более красочными и настоящими.

Сеть заведений Sun Project представляет такие прекрасные места в нашем городе, как ресторан «Белый Кролик» - уютное местечко с нестандартным решением, небезызвестный клуб-ресторан «Онегин» с аристократичным и изысканным почерком, кафе «Мансарда» прекрасно совмещающее в себе предложения на любой вкус, и стильное кафе «На крыше».

Кафе «Шашлычный двор» — это волшебное место на берегу Онежского озера, которое порадует клиента не только своей природной красотой, но и разнообразием блюд европейской и армянской кухни и конечно же самыми вкуснейшими шашлыками на всем Онежском побережье.

"Timeshop" – уютное местечко, где посетители платят за проведенное в антикафе время, где гостя встретят разнообразные настольные игры, книги и журналы, 2 иксбокса.

Суши-магазин "Bisumirra"! - это всегда вкусные роллы по приемлемым ценам. Быстрое обслуживание, широкий ассортимент и качество продуктов приятно порадуют посетителя.

Самая вкусная пицца от лучшей пиццерии города - Пицца Tick time. Именно здесь каждая пицца по-своему уникальна, так как полностью сделана вручную и с любовью.

"Мастерская десертов" — это не только безумно вкусные десерты, но и красивые, которые станут украшением любого праздника.

Маленькие радости зарядят сладкоежку позитивной солнечной энергией, которой особенно не хватает всем в осеннее время.

Уникальное в своём роде, единственное в Петрозаводске "Macaron cafe". Только здесь Вы найдете французское пирожное макарон ручной работы. Так же Вас будут ждать свежайшая выпечка: пирожные, капкейки, чизкейки, печенье и душевная атмосфера.

Мода Лондона и уникальный дизайн коллекции - все это ACCESSORIZE. Украшения этой замечательной компании уникальных изделий можно наблюдать на девушках нашего конкурса в фотосессиях и на финале. Специалисты учитывают индивидуальность каждой модницы, что не может ни радовать покупателя.

Магазин-салон «GertmAn» - это собственная коллекция высококачественных трикотажных изделий из натуральных волокон класса люкс: кашемира и природного шелка, выполненную в классическом стиле и современной цветовой гамме.

Honeymoon – это уникальный свадебный салон нашего города, где каждой посетительнице помогут создать идеальный свадебный образ, подчеркнув индивидуальность и утонченность. Здесь можно найти платья всемирно известных и популярных брендов.

Несравненный ведущий, прекрасный организатор мероприятий, автор фестиваля исторической реконструкции "Онего. Легенды Севера". Человек, обладающий искрометным юмором и уникальным стилем - Артур Гатин, который, несомненно, украшает наш конкурс уже второй год. Автор, идейный вдохновитель и руководитель проекта “Global Arts”.

Проект "Global Arts" - это разнообразные творческие события и несколько направлений. Интересные праздники и мероприятия, веселые свадьбы и корпоративы, презентации и розыгрыши, ночные вечеринки и много другое.

King's Party! - это компания, которая сделает любой праздник самым ярким и самым запоминающимся. Оформление свадеб, детских праздников, корпаративов, юбилеев воздушными и гелиевыми шарами, а также цветами и драпировка тканью, а также невероятное количество услуг и предложений по оформлению и помощи в организации события.

Букеты и композиции из конфет - необычный мир сладких букетов ручной работы. Любимая женщина растает от такого подарка. Коллеги и друзья оценят оригинальность. Дети придут в восторг от сладостей.

Благодарим всех партнеров и ждем Вас, наши гости, на финале конкурса красоты и таланта "Мисс РАНХиГС Карелия 2015" 28 ноября в Национальном театре РК.

Главным информационным партнером конкурса является информационное агентство "Карелинформ".