Posted 9 ноября 2015,, 07:53

Published 9 ноября 2015,, 07:53

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

Карельские красавицы покорили зрителей кулинарным шедевром

9 ноября 2015, 07:53
Карельские красавицы покорили зрителей кулинарным шедевром
Сюжет
РАНХиГС

В этот раз три участницы конкурса "Красавицы на госслужбе" – Дьяконова Алина, Свистунова Анастасия и Макарова Елизавета готовили для зрителей груши с творожным кремом. Получилось оригинально и вкусно!

Наши красавицы – активные и талантливые девушки. Свои способности они демонстрируют нам на протяжении всего конкурса. Одним из таких талантов является кулинария. Девушки участвуют в кулинарном шоу «Рецепт вкуса» в кафе «Мансарда». Самое главное – приготовить блюдо, которое оценят зрители! Груши с творожным кремом – готовятся по оригинальному рецепту, которым угощают девушки своих близких. Участницы решили удивить ведущего и зрителей и приготовили именно этот десерт. Во время приготовление красавицы рассказывали о том, как проходит конкурс, как они готовятся к самому важному событию – финалу. Как всегда, наши участницы были неотразимы и блистательны. На них были самые яркие и привлекающие внимание футболки от генерального партнера конкурса – Яркий мир.

Несмотря на активное участие во всех мероприятиях города, девушки активно готовятся к финалу и готовят для вас что – то очень необычное и запоминающееся!

"