Posted 26 октября 2015,, 09:49

Published 26 октября 2015,, 09:49

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

Сколько сегодня может стоить хорошее настроение, позитивный взгляд на жизнь, легкое отношение к обстоятельствам?

26 октября 2015, 09:49
Сколько сегодня может стоить хорошее настроение, позитивный взгляд на жизнь, легкое отношение к обстоятельствам?

Ценность данного факта сложно определить. Но из чего складывается хорошее настроение точно можно. Когда освобождается время и хочется отвлечься от рутинных дел мы включаем телевизор и, не правда ли, важно - что нам демонстрирует медиапространство? И тут - мы сами себе режиссёры!, если мы озаботились приобретением интересных каналов, то нам действительно будет что посмотреть, а предоставит Вам эту возможность, современная телевизионная кабельная сеть Петронет.

Спектр каналов удивит Вас - развлекательные, познавательные, политические, спортивные исторические каналы, более 80, и каких! Например, каналы «Вопросы и ответы» и «Сарафан», не только развлекают ваших детей, но и развивают. Всем найдётся что посмотреть и порадовать себя - для мужчин кабельная сеть Петронет предложит телеканалы «Драйв», «Охота и рыбалка», «Авто полюс», «Спорт 2», «Спорт плюс», «Наука» и многое другое. Женские каналы порадуют не только душу но и тело – это каналы «Тонус ТВ», «Телекафе», «Здоровое ТВ», канал «Психология».

Современную Россию с конца XX века можно по праву назвать эпохой развлекательного телевидения:

При кажущейся легкомысленности, развлекательные программы формируют новые социальные связи, расширяют мировоззрение, предлагает и поощряет самовыражению отдельно взятой личности.

Более того, Хорошее телевиденье становятся самым легкодоступным и эффективным источником восстановления израсходованных в процессе труда духовных сил человека.

При условиях, когда ускоренный ритм жизни, информационные перегрузки, социально-политические потрясения и бытовые стрессы заставляют современного человека искать всё новые способы восстановления физических и моральных ресурсов.

Возможно, именно поэтому на сегодняшний день развлекательное телевидение представляет собой один из наиболее значимых и востребованных сегментов на российском медиарынке.

С уважением, к будущим абонентам, телевизионная кабельная сеть Петронет ,

А .Невского ,д 65 телефон .76-33-22.

"