Posted 20 октября 2015,, 14:02

Published 20 октября 2015,, 14:02

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

Красавицы карельского филиала РАНХиГС побывали на кулинарном шоу и приготовили свое фирменное блюдо

20 октября 2015, 14:02
Красавицы карельского филиала РАНХиГС побывали на кулинарном шоу и приготовили свое фирменное блюдо
Сюжет
РАНХиГС

Во вторник, в кафе "Мансарда" участницы конкурса "Мисс РАНХиГС Карелия 2015" приняли участие в кулинарном шоу, показали на что они способны и хорошо провели время.

Три умных, талантливых и веселых участницы в этот раз покоряли зрителей и главного ведущего Артема Хаку. Наши героини сегодняшнего вечера - Кристина Чурловская, Карина Кузнецова и Регина Полькина.

Эти девушки - очень разносторонние личности, которые могут себя проявить в самых разных начинаниях. В этот раз они показывали свои навыки в приготовлении вкусных блюд. Фирменным блюдом у красавиц стала паста с беконом и сыром. Выбор такого блюда был сделан по одной простой причине - все просто обожают его, часто балуя блюдом своих родных.

Наших конкурсанток пришел поддержать весь коллектив конкурса. Все весело и непринужденно провели время и с удовольствием насладились блюдом, которые приготовили красавицы.

Эмоции, испытанные участницами было сложно описать одним словом. Они поделились с нами своими впечатлениями и рассказали о теплом приеме в кафе Мансарда.

"Мы приготовили очень вкусную пасту, которой угостили посетителей, участников и организаторов конкурса. Теплая атмосфера, которую предоставили нам работники мансарды запомнится нам надолго" - рассказала Кристина.

"Мне все очень понравилось, было весело и вкусно. Огромное спасибо ведущему, нашим замечательным организаторам, девочкам за компанию, и нашей группе поддержки. Этот прекрасный вечер взбодрил нас и дал нам новых сил для следующих тренировок и репетиций" - поделилась своими впечатлениями вторая участница Полькина Регина.

Девочки, которые пришли поддержать наших красавиц тоже не остались в плохом настроении и хорошо провели время.

"Было безумно весело и увлекательно,давно не получала таких живых эмоций, девочки держались на высоте и нам было приятно поддержать наших красавиц" - отметила вся группа поддержки.

Наши участницы очень довольны и счастливы, они в самом разгаре своей подготовки к финалу и рвутся покорять новые вершины!

"