Posted 9 октября 2015,, 15:15

Published 9 октября 2015,, 15:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

В Петрозаводске пройдет VII Молодежный экономический форум

9 октября 2015, 15:15
В Петрозаводске пройдет VII Молодежный экономический форум

Почему именно Вы должны стать участником площадки?

12-14 ноября – это уникальная возможность для Вас:

1. учитесь у лучших специалистов сферы образования, науки, бизнеса!

- МЭФ - это уникальное пространство для открытого диалога с экспертами и знатоками своего дела. Крутые спикеры готовы поделиться с вами секретами профессионального успеха.

2. развивайтесь!

- МЭФ - это старт креативных идей и Вашей карьеры. В рамках форума Вы получите ответы на Ваши вопросы и ценные советы от экспертов.

3. расширяйте сеть контактов!

- МЭФ - это площадка целеустремленных, молодых, талантливых, энергичных, креативных людей. Вас ждет продуктивное общение с неравнодушными и заинтересованными людьми Петрозаводска, России и мира!

Молодежный экономический форум 2015-го года будет включать в себя три площадки: «Наука», «Образование» и «Предпринимательство».

В рамках первой из них состоится научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Устойчивое развитие регионов». По результатам конференции будет опубликован сборник статей, участники получат сертификаты, лучшие доклады будут отмечены дипломами и призами.

На площадке «Образование» пройдут открытые лекции и мастер-классы от ведущих ученых и специалистов-практиков, а также семинары, круглые столы и деловые игры по экономической тематике.

Площадка «Предпринимательство» соберет всех неравнодушных людей, интересующихся развитием малого бизнеса, и предоставит возможность живого общения и обмена опытом с молодыми и успешными предпринимателями, а также именитыми бизнесменами России.

Основным организатором форума является Институт экономики Карельского научного центра РАН. Соорганизаторы: Петрозаводский государственный университет, Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, республиканский Совет молодых ученых и специалистов Республики Карелия.

Генеральный информационный партнер – информационное агентство «КарелИнформ».

Регистрация и информация о площадках на сайте http://econforum.ru/

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА МОЛОДЕЖНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

До скорой встречи на МЭФ 2015!

"