Posted 8 октября 2015,, 06:55

Published 8 октября 2015,, 06:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

ФОТО: Первые фото участниц конкурса «Мисс РАНХиГС Карелия 2015»

8 октября 2015, 06:55
ФОТО: Первые фото участниц конкурса «Мисс РАНХиГС Карелия 2015»
Сюжет
РАНХиГС

В воскресенье наши красавицы Карельского филиала РАНХиГС приняли участие в первой фотосессии конкурса! Девушки готовились к ней с раннего утра. Прямиком из города на Неве, Санкт-Петербурга, к ним приехала команда профессиональных визажистов, во главе с Александрой Кютчиевой и ее помощницей - Натальей Трифоновой, и началось волшебство. Спонсором фотосессии стал магазин модных украшений Accessorise, который обладает широким выбором изящных аксессуаров как на каждый день, так и на особое событие. Мода Лондона и отменное качество не заставят долго ждать череду комплиментов в адрез модницы, знающей толк в тенденциях сезона. Женская команда организаторов постаралась максимально подчеркнуть достоинства и уникальность каждой девушки, их стиль и образ, в котором участницы чувствуют себя уютно и комфортно.

Следующей подготовительной частью, перед самой съемкой, стал небольшой разговор преподавателя по фото-позированию - Мариной - с участницами. Марина рассказала основы этой дисциплины и постаралась как можно больше облегчить работу каждой девушки перед камерой.

После долгих сборов наши очаровательные красавицы отправились на место съемки.

Официальным фотографом конкурса является замечательная и превосходная Анастасия Шевченко, с которой невероятно комфортно и приятно работать. Это настоящий профессионал своего дела, который делает каждый образ участницы фотосессии неповторимым. Каждая девушка проявила себя с лучшей стороны, показала свои навыки и, конечно, получила удовольствие от процесса. Заключительным этапом стал совместный снимок, и фотосессия была окончена.

Впереди еще несколько уроков по работе на камеру и съемок с закреплением материала... Мастерство фото позирования у девушек будет расти, а мы, все вместе будем за этим наблюдать и оценивать участниц!

"