Posted 24 сентября 2015,, 16:00

Published 24 сентября 2015,, 16:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:35

Updated 12 ноября 2022,, 08:35

Осенние спецпредложения от завода «Век-Стеклов»!

24 сентября 2015, 16:00
Осенние спецпредложения от завода «Век-Стеклов»!

"Легкое" остекление балконов и лоджий

Это очень популярный, простой, экономичный и надежный способ остекления. Легкое алюминиевое остекление надежно защитит ваше помещение от ветра, влаги и пыли. Алюминиевые конструкции можноустановить, даже если на балконе нет кирпичного или бетонного основания, а имеется только металлический парапет. За счет того, что конструкция раздвижная возможно использование всего полезного пространства балкона или лоджии.

Только до конца октября!

Ваша скидка на алюминиевое остекление - 25%!

А так же мы предлагаем украсить Вашу лоджию тонкими, похожими на иней рисунками пескоструйной обработкой стекла.

Пластиковые двери

До недавнего времени считалось, что входные пластиковые двери подходят исключительно для офисов и торговых павильонов. Но современные технологии и дизайнерские решения позволяют теперь вписать их в экстерьер и интерьер практически любого здания или помещения. Высокая степень безопасности сегодня делает пластиковые двери по-настоящему универсальными.

Только до конца октября!

Ваша скидка на входные пластиковые двери - 20 %!

Защита на окна и двери

Рольставни представляют собой систему защиты от взлома и несанкционированного проникновения в помещение. Их назначение схоже с назначением металлических решеток, однако особенностью автоматических роллет является их возможность сворачиваться в короб. Они идеально подходят для квартир на первых этажах, дач, домов, магазинов, офисных помещений, ресторанов, торговых центров.

Только до конца октября!

Ваша скидка на рольставни - 15 %!

Подробнее на сайте.

"