Posted 10 сентября 2015,, 11:08

Published 10 сентября 2015,, 11:08

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

Новый директор школы №5 в Петрозаводске отказался от своей должности

10 сентября 2015, 11:08
Новый директор школы №5 в Петрозаводске отказался от своей должности

Администрация Петрозаводска планирует вновь провести процедуру повторного конкурса на замещение вакантной должности директора школы № 5. Конкурс будет проведён повторно в связи с тем, Алексей Дмитренок, набравший наибольшее количество баллов в конкурсе на замещение вакантной должности директора средней школы № 5, принял решение отказаться от заключения срочного трудового договора и назначения на должность.

Напомним, ранее педколлектив школы № 5 направил в адрес Администрации письмо, в котором сообщалось, что летом, в период объявления и проведения конкурса, потенциальные кандидаты на замещение вакантной должности директора находились в отпуске за пределами республики и не смогли принять участие в конкурсе, сообщает пресс-служба мэрии Петрозаводска. На встрече с начальником управления образования Натальей Добродеевой учителя попросили продлить работу конкурсной комиссии, назвав имена нескольких педагогов, готовых пройти конкурсный отбор.

Информация о сроках проведения конкурса будет размещена на официальном сайте Администрации Петрозаводска. До назначения нового директора Алексей Дмитренок будет исполнять обязанности руководителя школы №5.

"