Posted 9 сентября 2015,, 14:40

Published 9 сентября 2015,, 14:40

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

«ПКС-Тепловые сети» принимают участие в Конференции «Теплоснабжение 2015»

9 сентября 2015, 14:40
«ПКС-Тепловые сети» принимают участие в Конференции «Теплоснабжение 2015»

В Москве начала работу Конференция «Теплоснабжение 2015: антикризисное реагирование». Это одна из крупнейших в России специализированных площадок, на которой проходят дискуссии об инновационном развитии отрасли. ОАО «ПКС-Тепловые сети» на Конференции представляет начальник аварийно-диспетчерской службы Илья Лихачёв.

Конференция организована при поддержке и с участием представителей Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства энергетики РФ и Общественной палаты РФ. Соорганизаторами являются НП «Корпоративный образовательный и научный центр единой энергетической системы» и Центр межрегиональных коммуникаций.

Сегодня, 9 сентября, в ходе пленарного заседания «Законодательное регулирование в теплоснабжении» будут обсуждены основные проблемы отрасли и пути их решения. Также состоится XII Открытое Ежегодное Общее Собрание членов Некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение», где будет дан отчет о проделанной работе и намечены задачи на очередной период.

По словам Ильи Михачёва, по итогам Конференции будут выработаны решения, направленные на повышение эффективности и надежности теплоснабжения, установления эффективных взаимоотношений между теплоснабжающими организациями, администрацией и надзорными органами.

Накопленный участниками Конференции опыт показывает, что объединение усилий всех организаций, отвечающих за качество теплоснабжения, является важнейшим условием эффективного функционирования и развития теплового рынка в России.

Все новости РКС - facebook.com/roscomsys

"