Posted 31 августа 2015,, 13:09

Published 31 августа 2015,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Почти 60 партнеров Сбербанка в Карелии предоставляют скидки держателям карт «Сбербанк Maestro- «Социальная»

31 августа 2015, 13:09
Почти 60 партнеров Сбербанка в Карелии предоставляют скидки держателям карт «Сбербанк Maestro- «Социальная»

31 августа 2015 г., Петрозаводск – Пятьдесят семь организаций-партнеров Карельского отделения Сбербанка предоставляют скидки держателям карт Сбербанк Maestro «Социальная» при оплате товаров и услуг в торгово-сервисных точках Карелии. При этом скидка зависит от фирмы-партнера, в среднем она составляет 5-10%.

Карта Сбербанк Maestro «Социальная» предназначена для зачисления пенсий и позволяет её держателю получать наличные в любое удобное для него время, оплачивать товары и услуги на всей территории России, в том числе, совершать платежи в терминалах Сбербанка и через Интернет, подключить услуги «Автоплатеж», «Мобильный банк», а также получать бонусы в рамках программы «Спасибо».

«У карты Сбербанк Maestro «Социальная» много плюсов: она выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карты, используемой для получения пенсии, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях, - рассказывает Елена Палкина, управляющий Карельским отделением Сбербанка России. - И оплата покупок с использованием банковской карты становится все более привлекательной по сравнению с наличными расчетами, ведь система скидок у наших партнеров дает возможность распоряжаться средствами с максимальной выгодой и комфортом, экономить средства».

Список организаций, в которых можно получить скидки, расплачиваясь картой Сбербанк Maestro «Социальная», постоянно пополняется. В Карелии в дисконтной программе участвуют почти 60 организаций: аптеки «Карелфарм», «Первая помощь», «Луиза», «Формула здоровья», «Здравушка», медицинские центры «Афродита», «Очарование», «Центр здоровья», стоматологические клиники «Практик» и «Дента плюс», санаторий «Марциальные воды», туристические фирмы «Турбюро Театральное», «Алем-тур», загородный клуб «Авиаретро», продуктовые магазины «Бородинский» и «Мир продуктов», хозяйственные, мебельные и строительные магазины, центры для животных, кафе и рестораны, магазины одежды и белья, автозаправочный комплекс «Нордик» и другие.

Ознакомиться с полным списком организаций-партнеров и суммой скидки можно по ссылке.

"