Posted 28 августа 2015,, 11:00

Published 28 августа 2015,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Свобода общения без ограничений с новым демократичным тарифом от МТС

28 августа 2015, 11:00
Свобода общения без ограничений с новым демократичным тарифом от МТС
Сюжет
МТС

МТС запустила по всей стране новый тарифный план Smart Nonstop с безлимитным мобильным интернетом и звонками по демократичной цене, ориентированный на активных пользователей смартфонов.

- Каждый год объем трафика, передаваемого в мобильных сетях в России, увеличивается вдвое, и все больше людей, особенно молодых, предпочитают всемирную сеть всем другим видам коммуникаций и развлечений – они переписываются с друзьями через социальные сети, смотрят кино и сериалы, ищут новые рестораны, оплачивают покупки. Традиционно операторы предлагали большие пакеты трафика только в дорогих тарифах, но мы решили сломить этот тренд и предлагаем мобильный интернет практически без ограничений по цене массового рынка. Большой пакет минут и SMS, входящий в ежемесячную плату, позволят абоненту пользоваться всеми остальными услугами связи бесплатно. На сегодня это самое выгодное предложение на рынке по соотношению цены и включенных в тариф возможностей, - рассказал директор по маркетингу МТС «Северо-Запад» Рамиль Биккужин.

Тариф Smart Nonstop предназначен для тех, кто не хочет выбирать между стандартными услугами связи, активным общением общением и работой в сети. За 350 рублей в месяц клиент МТС сможет получить 10 Гб интернет-трафика, а с 1 ночи до 7 утра «серфинг» в сети становится бесплатным, безлимитным и не ограниченным в скорости. В добавок к этому, абонент получает 300 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи, и городские номера домашнего региона и номера МТС России, расходовать которые он может в домашнем регионе и в поездках по стране, а также безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 300 минут и 300 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России.

Подключиться на тарифный план можно в любом из 4 400 салонов МТС по всей России или онлайн – shop.mts.ru. Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*1027#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, однако взымается плата за первый месяц использования тарифного плана. Подробности тарифного плана можно узнать на официальном сайте.

"