Posted 12 августа 2015,, 11:52

Published 12 августа 2015,, 11:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Студентки Карельского филиала РАНХиГС побывали на образовательном форуме в Казани

12 августа 2015, 11:52
Студентки Карельского филиала РАНХиГС побывали на образовательном форуме в Казани
Сюжет
РАНХиГС

С 13 по 24 июля под Казанью прошел IV ежегодный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии» – один из известных масштабных проектов РАНХиГС. В форуме принимали участие студенты московского кампуса Академии и региональных филиалов.

Студентки Карельского филиала РАНХиГС Елизавета Пугачева и Анастасия Шевченко также оказались в команде участников этого яркого и интересного мероприятия. Теперь участники форума делятся своими впечатлениями.

– По итогам Кампуса мы получили очень много полезных знаний. И не только в плане учебы, но и познания себя. Мы узнали новое о том, как вести себя в жизни, как можно достичь успеха и сделать это более эффективно, - рассказала студентка третьего курса Карельского филиала РАНХиГС Анастасия Шевченко.

Как работалось в команде?

– У нас была очень хорошая команда, с которой очень повезло. Мы были дружны, но в каждой команде бывают разногласия, и мы не исключение. Поэтому иногда было сложно прийти к общему мнению, но в итоге всегда все получалось.

Летний кампус РАНХиГС представляет собой международный студенческий форум при поддержке Республики Татарстан с участием знаменитых экспертов – представителей власти, бизнес-среды, науки и тренеров.

Тема Кампуса-2015: «Территория возможностей: Идеи. Ценности. Знания». В этом слете приняли участие 220 студентов из 27 регионов России и восьми зарубежных стран. Участники прошли увлекательную школу в очень плотном режиме и получили огромный опыт. В течение всего проекта они посещали всевозможные развивающие занятия и подготовили свои проекты государства будущего.

"