Posted 12 августа 2015,, 11:00

Published 12 августа 2015,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

В арт-пространстве «Двор» грядет вкусное воскресенье

12 августа 2015, 11:00
В арт-пространстве «Двор» грядет вкусное воскресенье

В молодежном арт-пространстве «Двор» в воскресенье, 16 августа в 16.00 стартует фестиваль друзей и ресторанный день. За время работы двора у него появилось много новых друзей, куда стали заглядывать и друзья друзей. Организаторы всегда радуются личному общению, а не через соцсети, поэтому и решили провести такой уютный, домашний фестиваль, где можно угощать друг друга вкусной едой, наслаждаться общением, делать полезные вещицы, играть вместе, фотографироваться. Собственно это и стало содержанием праздника.

Здесь пройдет большая Instaсушка! Если в вашем Instagram есть фото вкусной еды, друзей, арт-пространства «Двор», тогда смело распечатывайте их и приносите во Двор на Невского 69. Самые популярные фотографии получат от организаторов вкусные приятные сувениры.

Во время ресторанного дня хоть вся еда и будет продаваться, но за символические деньги и все вырученные средства пойдут на поддержку и развитие арт-пространства «Двор». 16 августа свои однодневные ресторанчики откроет Светлана Начинова. Она будет угощать всех своими фирменными драниками. Из Калининграда едет Мария Круглова, чтобы открыть свой ресторанчик «Янтарный уголок старины Канта», Дарья Маковецкая, один из кураторов Двора открывает ресторанчик «Другой День рождения» и выставляет меню блюд из детства.

Фестиваль будет работать с 16:00 до 21:00. Здесь можно будет успеть сделать красивые фото на фотопикнике, поучаствовать в мастер-классах, поиграть в бадминтон. А если будет пасмурная погода, то

Двор открыт для посетителей каждый день с 16:00 до 20.00. Вход на все события пространства свободный. Территория свободная от алкоголя и курения! Следите за новостями в группе.

"