Posted 10 августа 2015,, 14:09

Published 10 августа 2015,, 14:09

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

В Карелии растет число точек продаж комплектов подключения мобильного оператора Tele-2

10 августа 2015, 14:09
В Карелии растет число точек продаж комплектов подключения мобильного оператора Tele-2
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития дистрибуции за первое полугодие 2015 года. Общее количество точек, реализующих комплекты подключений к сети Tele2, в первом полугодии увеличилось на 30% и составило 664 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ключевым каналом продаж является собственная сеть салонов связи – на него приходится более 40% всех подключений абонентов к сети оператора. На сегодняшний день сеть Tele2 насчитывает два салона связи в Петрозаводске, один салон в Кондопоге и 19 центров продаж и обслуживания абонентов по всей Карелии.

Количество точек продаж в других каналов розницы увеличилось на 38% по сравнению с прошлым годом и достигло 579 точки. На сегодняшний день к Tele2 можно подключиться в отделениях «Почты России», в сети киосков «Союз печать» и «Ключ здоровья», в офисах продаж «Ростелеком», а также других точках продаж по всей Карелии. Сеть продаж Tele2 включает торговые точки различных форматов, каждая из которых оказывает широкий спектр услуг от замены SIM-карты до подбора максимально удобного пакета подключения и мобильных аксессуаров.

Tele2 ведет активную работу по расширению сети дистрибуции. В ближайшее время компания планирует открытие новых салонов связи и обслуживания абонентов в Петрозаводске и точек продаж во всех районах Карелии.

- Построение оптимальной сети дистрибуции, которая удобна как для действующих абонентов, так и для потенциальных клиентов Tele2 в Карелии – это наша цель. Открытие новых салонов делает Tele2 доступнее для большего количества жителей. За этот период мы открыли три центра продаж и обслуживания абонентов в самых крупных городах Карелии: в Петрозаводске и Кондопоге. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты могли оценить доступность новых тарифных планов и наш скоростной мобильный интернет без звездочек и скрытых платежей, - заявил коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2 Максим Замахин.

"