Posted 7 августа 2015,, 17:54

Published 7 августа 2015,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Работники хлебозавода коллективно поблагодарили Следственный комитет

7 августа 2015, 17:54
Работники хлебозавода коллективно поблагодарили Следственный комитет

06 августа 2015 года в адрес руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия поступило обращение:

«Мы работники бывшего предприятия ОАО «Кондопожский хлебозавод» хотим выразить большую благодарность работникам следственного отдела по городу Кондопога, в производстве которого находится уголовное дело по факту невыплаты нам заработной платы. В ходе работы следственного отдела по городу Кондопога нам полностью выплачена задолженность по заработной плате, которая составляла более 1,5 млн рублей. Ходатайствуем перед руководством следственного комитета поощрить руководителя следственного отдела по городу Кондопога и следователя Хейкина А. за чуткость, внимание к простым работникам. Удачи Вам и Вашим сотрудникам в Вашей нелегкой, но благородной работе».

Учитывая отсутствие в обращении адресов заявителей и их полных контактных данных, посредством официального сайта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия сообщаем, что по результатам его рассмотрения руководитель следственного отдела по городу Кондопога Есин М.И. и следователь Хейкин А.А. за надлежащую организацию расследования уголовного дела и принятие мер по возмещению причиненного преступлением ущерба поощрены приказом руководителя следственного управления, сообщает Следком Карелии.

"