Posted 10 июля 2015,, 10:00

Published 10 июля 2015,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

Звони родным за «0» рублей!

10 июля 2015, 10:00
Звони родным за «0» рублей!

Вспомните, когда вы последний раз кому-нибудь давали номер домашнего телефона? Порой нам кажется, что с появлением мобильной связи стационарные телефоны ушли в далекое прошлое. Однако не все знают, что разговоры по домашнему телефону для абонентов «Ростелекома» могут быть намного выгоднее и продолжительнее, при условии подключения сенсационной тарифной опции «Ноль внутри сети».

Впервые, подключив эту дополнительную опцию, абоненты «Ростелекома» смогут звонить с домашнего на домашний телефон за ноль рублей!

Помимо неограниченного объема местных телефонных соединений, при подключении опции «Ноль внутри сети» абонент получает по 100 минут в сутки внутризоновых и междугородных телефонных соединений на номера «Ростелекома» по всей России. При этом объем предоставляемых услуг не зависит от тарифного плана на услуги местной телефонной связи. Таким образом, опция «Ноль внутри сети» - это действительно удобный и выгодный способ звонить родным и близким во все уголки нашей большой страны.

Для того чтобы подключить «Ноль внутри сети» нужно единовременно заплатить скромную сумму в 100 рублей. Стоимость ежемесячной платы за использование опции будет зависеть от выбранного тарифного плана на местную связь. Обладателям домашних телефонов, у которых выбран безлимитный тарифный план «Ростелеком» предлагает приятный бонус: в этом случае опция «Ноль внутри сети» предоставляется без дополнительной платы.

Подключить опцию «Ноль внутри сети» очень просто: достаточно позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

"