Posted 4 июля 2015,, 09:03

Published 4 июля 2015,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

Урозеро примет молодежный международный форум «В Городе»

4 июля 2015, 09:03
Урозеро примет молодежный международный форум «В Городе»

В Петрозаводске прошла презентация второго молодежного международного форума «В Городе», который пройдет на следующей неделе, с 6 по 10 июля на базе УОЦ «Урозеро».

В форуме примут участие около 120 человек. Там будут проводиться открытые лекции, дискуссии и мастер-классы. Среди всех площадок особняком стоит мастерская по созданию бренда: брендированию на форуме будет уделено особенно много времени.

В этом году красной линией через все события форума будет проходить тема доступности городской среды. Город безграничных возможностей! − под таким девизом состоятся проектные мастерские, фотоконкурс и другие творческие события.

На форуме будут работать 10 тематических площадок, по итогам которых будут сформированы проектные идеи, готовые для реализации в городе в условиях минимального ресурсного обеспечения. Мастерские по саморазвитию позволят взглянуть со стороны на свой собственный путь саморазвития, проанализировать эмоциональный интеллект и выработать личную стратегию развития. На проектных мастерских с помощью экспертов с огромным опытом социального проектирования вы сможете огранить свой проект, как бриллиант, завязать необходимые для реализации проекта контакты, а лучшие проекты получат поддержку организаторов форума.

Также участников ждут и вечерние программы, Беседка мира, «Банк идей», международный молодежный и аналитический центры. Спортивное и экологическое направления на форуме будут представлены в форме просветительских лекций, акций и мероприятий, среди которых каждый найдет что-то по душе.

"