Posted 3 июля 2015,, 09:59

Published 3 июля 2015,, 09:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

Tele2 предлагает качественный мобильный телефон по доступной цене

3 июля 2015, 09:59
Tele2 предлагает качественный мобильный телефон по доступной цене
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о возможности приобретения мобильных устройств по низким ценам. До 20 июля стоимость телефона Keneksi Е2 составит всего 1290 рублей.

Keneksi Е2 – это недорогой телефон с некоторыми функциями смартфона. Модель имеет компактные габариты, простой интерфейс, высококонтрастный цветной дисплей, поддерживает мультимедиа-программы. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, которыми можно пользоваться попеременно. Несмотря на ценовую доступность, гаджет позволяет пользователю решать широкий диапазон задач.

Компания Keneksi вышла на рынок мобильных устройств в 2011 году и за этот период завоевала доверие и популярность в России, Грузии, странах СНГ и Европы и продолжает развивать географию присутствия. Keneksi входит в состав корпорации, которая существует на рынке более 15 лет и производит комплектующие для таких мобильных гигантов, как Apple, Samsung, Huawei. Все это означает, что компания ведет разработки новой продукции, опираясь на современные технологии.

Модель KENEKSI E2 можно приобрести в рамках акции в салоне связи Tele2 в Петрозаводске по адресу: пр. Ленина, 37.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Популярность кнопочных мобильных телефонов, как ни странно, не падает, несмотря на уверенный рост числа пользователей смартфонов. Такие аппараты заняли свою нишу и стали классикой, к которой можно вернуться в любое время. Надежный и простой Keneksi E2 удобен в эксплуатации и пригодится, например, для рабочего общения или прекрасно подойдет ребенку».

"