Posted 24 июня 2015,, 14:22

Published 24 июня 2015,, 14:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Премьера петрозаводского ВелоКино уже на этой неделе

24 июня 2015, 14:22
Премьера петрозаводского ВелоКино уже на этой неделе

Велодвижение VELOVE и Большой Экологический Фильм Фестиваль уже знают ваши планы на четверг, 25 июня: вам предстоит чудесный летний вечер в компании велолюбителей в новом местечке на Ленина, 7 The Кухня! В программе ‒ вкусные угощения, интересная кинопрограмма и творческие выставки.

На входе гостей вечера ждут welcome drinks ‒ домашние лимонады, а также

угощения от Торгового дома «Ярмарка» и The Кухня! Погрузиться в атмосферу вечера можно будет за прослушиванием виниловых пластинок в лаундж-зоне.

В 18:00 начнется показ премьер видео с Зимнего VELODAY и ВЕЛОНОЧИ. Затем зрители смогут обсудить планы по развитию велодвижения в Карелии. В 19:00 состоятся показ и обсуждение фильма «Let's bike it»! В 21.00 начнется презентация фестиваля «ЯлгораRace Эндуро» Организаторы соревнований расскажут и покажут, как пройдут соревнования, что на них будет, а все гости вечера смогут задать вопросы организаторам.

Также все гости смогут принять участие в выставке-продаже модных велоштучек. Так, в рамках вечера будет представлена коллекция стильных бабочек From Mira with love. Если вы творите велоаксессуары своими руками, приглашаем вас представить их на Выставке. Помимо того, у всех желающих есть возможность стать творцом велофотовыставки, отправив свои детские фотографии с велосипедом и фотографию с железным конем сейчас. На вечере будут представлены и другие творческие и выставочные зоны: приходите, чтобы увидеть своими глазами!

Узнать подробности о мероприятии можно на официальной странице Вконтакте: http://vk.com/velokino_kitchen

Организаторы - Велодвижение VELOVE, Большой Экологический Фильм Фестиваль.

Музыкально-техническую поддержку обеспечивает Mental approval sound system (Петрозаводск). Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: официальному интернет-партнеру Велодвижения ‒ компьютерной сети «Сампо.ру», Городскому центру молодежи, компании «2GIS», «МОТТО», ТД «Ярмарка», Рекламному агентству «ПриZма».

Благодарим информационных партнеров: Журнал «Витрина.Петрозаводск», КарелИнформ, Мир Карелии, Петрозаводск сегодня, Ваш Досуг, Моя газета+, Sport-karelia.com, OTDOHNI.PRO.

"