Posted 23 июня 2015,, 10:52

Published 23 июня 2015,, 10:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Объявлен конкурс профессионального управления проектной деятельностью в госсекторе «Проектный Олимп»

23 июня 2015, 10:52
Объявлен конкурс профессионального управления проектной деятельностью в госсекторе «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп». Конкурс проводится в целях поддержки организаций государственного сектора, активно внедряющих в своей деятельности эффективные инструменты проектного управления. Кроме того, его задачами являются выявление, демонстрация и популяризация лучших национальных практик проектного управления в государственном секторе; повышение эффективности органов государственной власти за счет использования возможностей проектного и программно-целевого управления.

К участию в конкурсе приглашаются федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, государственные компании, корпорации и институты развития.

В ходе конкурса будут оцениваться системы управления проектной деятельностью организации, системы управления масштабными комплексными проектами, организация и деятельность проектных офисов.

Заявки на участие принимаются в электронном виде до 15 июля 2015 года, конкурсные отчеты до 10 августа 2015 года. До 14 сентября 2015 года отчеты оцениваются и определяются участники финального тура. Прошедшие в финальный тур получают дополнительные запросы, после чего будут определены победители.

Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится в конце октября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в рамках конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе».

Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации, организацией конкурса и конференции можно получить в информационном центре оргкомитета Конкурса: тел.+7(499) 238-03-32, e-mail: olimp@ac.gov.ru.

Положение о конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте http://pmolimp.ru.

"