Posted 22 июня 2015,, 11:18

Published 22 июня 2015,, 11:18

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Хороший и плохой Петрозаводск: каким город видишь ты?

22 июня 2015, 11:18
Хороший и плохой Петрозаводск: каким город видишь ты?

У Петрозаводска ко дню города появится свое мобильное приложение

Петрозаводская компания ко Дню города выпустит бесплатное мобильное приложение «Мой город «Петрозаводск» для смартфонов на системах Android и iOs.

Петрозаводская компания, разработчик программных продуктов, решила сделать подарок городу и выпустить мобильное приложение «Мой город «Петрозаводск». Приложение приурочено ко Дню города. Мобильное приложение будет доступно для смартфонов на системах Android и iOs, оно станет бесплатным для скачивания.

Петрозаводск, как и любой другой город, имеет свои достоинства и недостатки. Разработчики решили выпустить приложение, в котором будет «Хороший Петрозаводск» и «Плохой Петрозаводск». Пользователи смогут самостоятельно публиковать записи с фотографиями в ту или другую категорию. К примеру, в «Хороший» можно опубликовать фотографии отличной погоды, своего хорошего настроения, понравившегося обслуживания, все что нравится и поднимает настроение. В «Плохом Петрозаводске» будут аварии, грязные улицы, некачественный сервис и прочее.

Кроме того, в приложении будет возможность опубликовать анонимные записи, признания, откровения, жалобы. Будет возможность оставить комментарии и даже принять участие в онлайн-общении через чат.

Мобильное приложение «Мой город «Петрозаводск» запускается при информационной поддержке управления культуры Администрации Петрозаводского городского округа. Приложение возможно будет скачать в магазинах приложений AppStore и GooglePlay ближе к 27 июня.

"