Posted 16 июня 2015,, 12:21

Published 16 июня 2015,, 12:21

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Школа экстремального вождения устроит благотворительный пробег к детям

16 июня 2015, 12:21
Школа экстремального вождения устроит благотворительный пробег к детям

Школа экстремального вождения «Физика вождения» организует благотворительный автомобильный пробег в ГКОУ РК «Олонецкий детский дом» в г. Олонец.

Основной целью автопробега является проведение самых различных спортивных игр на свежем воздухе с разыгрыванием подарков, посиделки у костра, обучение детей плавать и многое другое.

Организаторы предлагают подарить детям праздник.

Что нужно для участия:

1. Связаться с организатором – подробнее здесь.

2. Вручить организатору 500р на подарки детям (деньги сдаются с каждого участника), после сдачи денег они пускаются в закупку подарков, поэтому в случае вашего отказа от участия в мероприятии они не возвращаются!

3. Сказать организатору свое ФИО, марку и номер авто (если таковой имеется), получить наклейку и прилепить ее на стекло машины (если ее нет).;

4. Не забыть взять с собой отличное настроение и забыть про свои обыденные проблемы, детям унылые дядьки и тётьки не нужны :) (проверял);

5. Палатку, если есть желание заночевать у озера (такие желающие уже есть, единственным вы не будете);

6. удочки, спиннинги, дети будут рады у вас поучиться ловле на различные снасти!

Даже если вы не можете поехать, но есть желание помочь нам с покупкой нужных вещей для детей, вы можете связаться с организатором мероприятия и узнать у него список необходимых вещей или передать ему удобные для вас финансовые средства, после чего мы купим подарки и лично от вас передадим их детям!

К нашему сожалению больше 25 человек в данное мероприятие мы взять не можем, в связи с этим набор участников ограничен, а вот ограничений по авто нет, детям будет на чем порисовать.

Набор участников идет до 10 июля.

По вдруг появившимся вопросам пишем в ниже созданную тему «вопросы\ответы» или в лс организаторам!

"